Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, Дариус сказал:

Мой пока не трогают. Последний раз с читами заходил дня за два до обновления. Интересно, такой результат останется или вы что-то сделали, из-за чего вас на карандаш взяли? :vopros:

Я играл сначала по старинке (старому читу), потом после 3.0.0 попробовал использовать последний чит после чего прилетел мгновенно бан. До этого играл без читов и норм все было)) теперь играю в одиночную LG :D

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 716
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Релизер
8 часов назад, millhell сказал:

а как думаете если изолировать ошибку с игра скачана из стороннего источника. Как с помечен как читер. игра запуститься?

нет

https://boosty.to/sayanru/donate - Копим на бесперебойник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Релизер

Говорю один раз и менять мнение не буду. Поскольку ажиотаж огромный, а разрабы не спят, я буду разбираться с проблемой по мере возможность и ЕСЛИ у меня получится обойти ограничение - чит станет приватным, цену озвучу при хорошем раскладе. Предупреждая взрыв агрессивных масс, спешу обосновать данное решение. Решение каждой проблемы требует очень много времени и если решение находится, то разрабы заделывают дыру сразу же. Пока что все на стадии СТОП и к разработке когда вернусь пока что хуй его знает. Но как только будут сподвижки, вы сразу узнаете. Пока что все, ждите новостей!

  • Like 1
  • Thanks 1

https://boosty.to/sayanru/donate - Копим на бесперебойник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, SAYANru сказал:

Говорю один раз и менять мнение не буду. Поскольку ажиотаж огромный, а разрабы не спят, я буду разбираться с проблемой по мере возможность и ЕСЛИ у меня получится обойти ограничение - чит станет приватным, цену озвучу при хорошем раскладе. Предупреждая взрыв агрессивных масс, спешу обосновать данное решение. Решение каждой проблемы требует очень много времени и если решение находится, то разрабы заделывают дыру сразу же. Пока что все на стадии СТОП и к разработке когда вернусь пока что хуй его знает. Но как только будут сподвижки, вы сразу узнаете. Пока что все, ждите новостей!

Настоящие время, требует таких решений. Это нормально, кто хочет, тот и возьмёт. Это сугубо его жаление, в общем ожидаем и надеемся, так как все постят дырки в открытом доступе и пошло то что, любой может слить информацию. :butcher: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, SAYANru сказал:

Говорю один раз и менять мнение не буду. Поскольку ажиотаж огромный, а разрабы не спят, я буду разбираться с проблемой по мере возможность и ЕСЛИ у меня получится обойти ограничение - чит станет приватным, цену озвучу при хорошем раскладе. Предупреждая взрыв агрессивных масс, спешу обосновать данное решение. Решение каждой проблемы требует очень много времени и если решение находится, то разрабы заделывают дыру сразу же. Пока что все на стадии СТОП и к разработке когда вернусь пока что хуй его знает. Но как только будут сподвижки, вы сразу узнаете. Пока что все, ждите новостей!

Приветствую, Саян. Согласен с тобой, делай как считаешь нужным. Ты и так это делаешь за "Спасибо", а кто-то и этого не говорит тебе. Поэтому ждём)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,Саян,посмотрев видео гайд по установке чита,что-то пошло не так.У меня отказывается запускаться,вылезают ошибки либо версия устарела,либо вылезает ошибка что скачана небезопасная версия,что ток не делал,вообще не запускает.Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Кот сказал:

Здравствуйте,Саян,посмотрев видео гайд по установке чита,что-то пошло не так.У меня отказывается запускаться,вылезают ошибки либо версия устарела,либо вылезает ошибка что скачана небезопасная версия,что ток не делал,вообще не запускает.Что делать?

Читы пока что не работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Кот сказал:

Только вот я зайти не могу даже когда удалил читы

Значит ты не все по видео сделал. Может тебя забанили. Если нет, то просто чарльз закрой и запусти игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по факут парни! Забейте вы хуй на эту помойку, в ней же по сути нет не хуя. Я ждал битвы альянсов, но когда ввели это ГОВНО. игра улетела в помойку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, millhell сказал:

по факут парни! Забейте вы хуй на эту помойку, в ней же по сути нет не хуя. Я ждал битвы альянсов, но когда ввели это ГОВНО. игра улетела в помойку

Щас погоди, только шнурки поглажу и валенки зашнурую, а потом начну ноунейма из интернета слушать)

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы новерное задаетесь вопросом: как китайцы фармят миллионами ресурсы. Ответ прост, пока мы занимались изменением кода игры на прямую, они сделали для игры трейнер. Чтоб его написать нужно не так много времени если человек опытный. Если нет то тут как пойдет=)) Так что идею я вам дал. Делать трейнер или нет решайте сами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, millhell сказал:

вы новерное задаетесь вопросом: как китайцы фармят миллионами ресурсы. Ответ прост, пока мы занимались изменением кода игры на прямую, они сделали для игры трейнер. Чтоб его написать нужно не так много времени если человек опытный. Если нет то тут как пойдет=)) Так что идею я вам дал. Делать трейнер или нет решайте сами

дай ссылку на трейнер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще, человек выше прав. Это же не игра, а донатная помойка. Кроме красивых картинок тут и нет ничего, а их можно найти в нэте в любом количестве, как и "видео". При чем контент тут не особо отличается качеством и разнообразием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Ergeron сказал:

Ну вообще, человек выше прав. Это же не игра, а донатная помойка. Кроме красивых картинок тут и нет ничего, а их можно найти в нэте в любом количестве, как и "видео". При чем контент тут не особо отличается качеством и разнообразием.

Игра и правда кал говна. И как есть в нее играть не особо прикольно. Но, имхо, с читами в нее играть поинтереснее, даже если не скупать все подряд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...
Вверх