Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Resident Evil 7 Biohazard - Cheat Engine Table (20.07.24) EyeOfTheMind86


Рекомендуемые сообщения

Cheat Resident Evil 7 Biohazard

Cheat Engine таблица для игры Resident Evil 7 Biohazard

Привет, ребята, я добавил таблицу читов для Mediakite-версии оригинальной Biohazard / Resident Evil, вот мой вклад.
Эта таблица совместима с классическим Rebirth и должна быть на 100% совместима с любыми модами для этой игры.

Особенности таблицы:

  • 1) Бесконечные боеприпасы
  • 2) Бесконечное здоровье (также предотвращает отравление)
  • 3) Убийство одним ударом (если вы убьете тирана на вертолетной площадке с помощью этого хака, игра выйдет из строя, но через несколько секунд она должна перейти к финальной сцене, отключите ее для финальной битвы на всякий случай).
  • 4) Ускорьте ход (персонаж будет ходить / бегать быстрее)
  • 5) Откройте окно с предметами в любом месте (оно может сработать в первый раз, просто запустите его снова, не закрывая окно с предметами, если это произойдет)
  • 6) Перейдите в Главное меню (сразу переходит в главное меню во время игры)
  • 7) Ускоряет ввод текста (ускоряет вывод текста на экран и в меню инвентаря автоматически, так же, как при нажатии кнопки подтверждения для ускорения чтения)
  • 8) Сохранение всегда равно 0
  • 9) Для пишущих машинок не требуются чернильные ленты
  • 10) Таймер игры всегда равен 0
  • 11) Взломать дверь без пропуска
  • 12) Открыть меню сохранения в любом месте (Можно открыть экран сохранения в любом месте без использования чернильных лент)

В таблице также содержатся общие данные об игре / игроке для целей отладки или для работы с модификаторами персонажей и т.п.

Редактировать: в таблицу добавлены "Открыть меню сохранения в любом месте" и редактор инвентаря.
Чтобы воспользоваться редактором инвентаря, просто откройте игру / Данные игрока и откройте инвентарь. Оттуда добавьте /отредактируйте / удалите предметы и их количество в доступных ячейках, а затем нажмите "Обновить инвентарь". Теперь вы можете открыть инвентарь в игре и увидеть изменения.

Я также добавил раздел "Ящик для предметов" с 15 доступными ячейками. Здесь вы можете добавлять / удалять / изменять содержимое 15 ячеек в ящике для предметов, если хотите, я не добавлял их все, так как ящик для предметов огромен. он не требует никакого принудительного обновления, просто выберите то, что вы хотите, в доступных слотах, и он обновится автоматически.

Процесс запуска:
1. Запустить таблицу (убедитесь что у вас установлена программа Cheat Engine)
2. Выбрать нужный процесс
3. Выбрать нужную опцию и играть

Скачать Cheat Engine с нашего сайта.

Таблица не работает?
Ищи более свежую версию здесь, а лучше используй ☼ поиск по сайту.

Возможно есть рабочий трейнер, поищи здесь.

источник

Biohazard.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх