Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Metaphor: ReFantazio - Cheat Engine Table (30.09.24) schutzdev


Рекомендуемые сообщения

Cheat Engine таблица для игры Metaphor: ReFantazio

->Compact Table(Закрывает поиск в памяти. Этот скрипт был скопирован из таблицы читов P3R).
->Money edit
->MAG edit
->Обороты боя(Применяется как к вам, так и к врагу)
->Текущий день(11 - это 6/12)
->Текущее время:

  • 0 - рассвет
  • 1 - Раннее утро
  • 2 - Утро
  • 3 - Полдень
  • 4 - Вечер
  • 5 - ночь
  • 6 - Поздняя ночь

->Дедлайн(установите 10 и заморозьте(тикбокс) для 6/12, 9 для 6/13 и т.д.)
->Установить количество использованных предметов до 90 (скрипт) (имя автора в скрипте. Не уверен, кто это, это мой первый опыт использования Cheat Engine и первый раз на этом форуме)
->EXP Multiplier (скрипт, самоделка, об ошибках сообщайте в комментариях)
->Archetype EXP Multiplier(скрипт, selfmade, сообщить об ошибках в комментариях)
->Редактирование королевских добродетелей(максимальные значения указаны в таблице)
->Редактор партии, особенности:

  • Текущее редактирование MP
  • Текущий HP редактировать
  • Макс MP редактировать
  • Макс HP редактировать
  • LVL редактировать
  • XP редактировать
  • Редактирование Atk Buff (максимум 3)
  • Боевая статистика редактировать

->Редактировать уровень связи с фолловером(БУДЕТ БРАКОВАТЬ КУТШЕНЫ/ИГРУ! Используйте с осторожностью)
->Редактор подсчета предметов (ОГРОМНОЕ СПАСИБО ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ mistermag ЗА ВСЕ ОЦЕНКИ В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ)

P.S. Чтобы установить время следующего этапа на 6/12 дня, например, установите текущий день на 11 и текущее время на 2 (утро). Затем сделайте что-нибудь, что изменит время.

P.P.S. Я не буду добавлять ранг архетипа/EXP, так как их будет слишком много (каждый член партии должен исследовать архетипы с самого начала, не связанный). Если вы хотите обмануть ранг архетипа до 20, просто используйте скрипт умножения экспы архетипа или скрипт предмета x90 и потратьте несколько благовоний героя. Их можно получить, погладив кошку в Академии или дав целебную траву Человеку в боли возле виселицы в Саншейд-Роу.

P.P.P.S. Пока вы не пройдете 6/14 ночи, игра не закончится. В качестве альтернативы вы можете пропустить день 6/15, чтобы продолжить игру, но блокировка подземелья, которая завершает игру после первого минибосса, не позволит вам продвинуться по сюжету. Если кто-то найдет способ снять блокировку подземелья, пожалуйста, свяжитесь со мной, и я добавлю его в таблицу читов. Мое имя пользователя в discord - schutzdev.

Процесс запуска:
1. Запустить таблицу (убедитесь что у вас установлена программа Cheat Engine)
2. Выбрать нужный процесс
3. Выбрать нужную опцию и играть

Скачать Cheat Engine с нашего сайта.

Таблица не работает?
Ищи более свежую версию здесь, а лучше используй ☼ поиск по сайту.

Возможно есть рабочий трейнер, поищи здесь.

источник

MetaphorV4.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх