Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Call of Duty: Warzone способ видеть врага


Рекомендуемые сообщения

Стало известно, что в популярной игре Call of Duty: Warzone от студии Infinity Ward геймеры нашли способ, как видеть своих противников через стены.

Игроки обнаружили новую лазейку в многопользовательском шутере Call of Duty: Warzone. Они научились видеть врагов сквозь стены из-за фонарика. Пользователь под ником swiftler79 выложил на форуме Reddit новое видео, в котором наглядно показал, как можно увидеть врага. Как было показано в ролике, игрок Call of Duty: Warzone сидел в засаде в доме и держал дверь на прицеле. Неожиданно геймер увидел как через стену начал светить фонарик игрока из противоположной команды. Когда позиция противника была выдана, игрок смог уничтожить своего врага без особых проблем.

Стоит отметить, что новый баг удалось найти после того, как в Call of Duty: Warzone были добавлены предметы и пушки из шутера Call of Duty: Black Ops Cold War. Фонарик оказался одним из таких предметов и привнес в Call of Duty: Warzone новые проблемы. При этом, разработчики пока не устранили найденный игроками баг, а потому его, скорее всего, исправят в ближайшем патче. Также стоит отметить, что это уже не первый баг, найденный в Call of Duty: Warzone после интеграции с Call of Duty: Black Ops Cold War. К примеру, ранее сообщалось, что шутер наполнили игроки-невидимки, которые благодаря другому багу начали всех убивать.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх