Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Star Citizen - trainer Cheat Engine Project


Рекомендуемые сообщения

Star Citizen - trainer Cheat Engine Project

Всем привет.

Я обнаружил, что, пока он находится в Альфа-версии, использование Star Citizen с чит-движком безопасно!!
Я не получал никаких предупреждений или запретов .

В течение последних нескольких месяцев я работал над Star Citizen с cheat engine. До сих пор, выполняя стандартный поиск значений. Мне удалось изолировать и заморозить значения для;
* Частота сердечных сокращений (отсутствие усталости
* HP (char все еще умирает при потере здоровья, cld будет на стороне сервера)
* Кислородный костюм (вы можете плавать в космосе часами!)
* Другой кислород (я не могу вспомнить его название) :/)
* Голод
* Жажда
* Температура тела
* Температура окружающей среды.
* Водород и квант
* Скорость бега Char
* Скорость судна
* - тепло (без перегрева)
И еще несколько других ценностей, которые Я еще не Определил.

Я сделал это , добавив адреса, найденные в списке помеченных кодов, который содержит единственное значение, которым я хочу манипулировать, например частоту сердечных сокращений. После замораживания значения на уровне 60 я не использую код, из которого извлек это значение. Чтобы правильно заморозить значение (то есть частоту сердечных сокращений), вам нужно заморозить и исключить все сердечные коды из списка кодов.
То же самое относится и к любой другой ценности.

Как не попасть под запрет.
* При использовании горячих клавиш no clip или change height убедитесь, что вокруг никого нет.
* Если вы крадете корабль без зажима, убедитесь, что на корабле или рядом с ним никого нет. Отчеты не очень хороши для вашей записи SC :)
* Держите это в секрете, храните в безопасности, чем меньше об этом известно за пределами сообщества Nexus Mods, тем лучше.

Индекс списка кодов.
Список = Список кодов
INT = Целое число
Заглушка = Упрямая (Неизменяемая/Запираемая)
NOP = Нет операции(Замените код ничем)
!!!! Измените все перечисленные значения, NOP, а затем немедленно восстановите код.
!! Соберите, заприте и НОП.
!! = Соберите ценность и заблокируйте. (также отмечает отдельные значения)
! = NOP (также помечает отдельные значения)
UNK = Неизвестная функция/Неизвестное значение
Shoot top pop = Стрелять, чтобы заполнить.

Техника блокировки и НОП.

1. После того как CE был привязан к Star citizen и вы загрузились в PU, нажмите дополнительные параметры, чтобы открыть список кодов (убедитесь, что при открытии starcitizen.exe
убедитесь, что вы подключили отладчик к процессу_).
2. Нажмите кнопку Дополнительные параметры, чтобы отобразить список кодов.
3. Щелкните правой кнопкой мыши код из списка с надписью !! и нажмите кнопку узнать, по каким адресам проходит этот код.
4. Дважды щелкните по показанным переменным, которыми вы хотите манипулировать, чтобы добавить их в свой список адресов.
5. Заблокируйте и установите адрес, который вы только что добавили в список адресов, на нужный вам номер.
6. Выберите и щелкните правой кнопкой мыши код, начинающийся с ! который находится под кодовой надписью !! и нажмите кнопку заменить код ничем.

Адрес в списке адресов изменится на то значение, на которое вы его изменили :)
(Вам не нужно делать это с боеприпасами, потому что ваш корабль захватывает значения из корабельной пушечной секции и из ПУШЕЧНОЙ секции, меняет и блокирует их.
Чтобы получить бесконечные боеприпасы)

RE: Бесконечная Скорость Корабля :)
Прокрутите список кодов до самого верха, затем заблокируйте и ОТКЛЮЧИТЕ помеченное значение !!!Фактическая СКОРОСТЬ КОРАБЛЯ :mov [rbx+000000A8],eax. Поэтому при работе с этим
вносите небольшие изменения. Например. Если это - 1179987904 - было базовым значением id, то советую изменить его отсюда (здесь помечено ()) 1(1)или(7)9987904.
Не стесняйтесь вносить какие-либо изменения, но если вы измените первое число, вы можете нарушить скорость вашего корабля, я установил свою максимальную скорость корабля на 13000, изменив 5-ю или 6
-ю последнюю цифру. ПОМНИТЕ, восстановите код, прежде чем попасть на другой корабль.

RE: Сердце/Бесконечная выносливость.
Только соберите ценность от сердца !!Один (Main) в списке кодов, и NOP код, помеченный ! под ним. Это приведет к тому, что ваше сердце и оксигенация соединятся.
То есть, пока у вас есть кислород, у вас есть бесконечная выносливость.

Процесс, используемый здесь, - это в основном то, что вы делаете, когда хотите манипулировать любыми переменными, сгенерированными из списка кодов, с той лишь разницей, что с
другими кодами.

RE: HP (WIP)
Насколько я понимаю, коды, которые я нашел для HP, связаны с отображаемым здоровьем, а не с фактическим здоровьем ваших персонажей, поэтому, к сожалению
, бесконечное HP в данный момент невозможно. Я призываю всех попытаться найти фактическое значение HP, я добавлю инструкции о том, как я нашел отдельные
значения, чтобы любой, кто читает это, мог охотиться за кодами и переменными.

RE: Кислород (НЗП)
То же самое относится к oxy, как и к HP. Есть несколько значений, которые я не нашел, в основном значение, которое уменьшает ваш кислород, когда вы находитесь в космосе, если я могу найти это/
Гипотетически возможно бесконечное количество кислорода.

RE: Тепло корабля (@ the top of the list)
Используй !!!! техника указана в указателе. Измените все переменные, которые заполняют помеченный список !!!!ТЕПЛО КОРАБЛЯ :vaddss xmm3,xmm2,[rsi+14]
до 0(многие номера будут сгенерированы 500+, вам не нужно добавлять их в свой список адресов). Как только вы восстановите код вашего корабля
тепло будет заменено отрицательным числом, а ваши корабельные пушки нагреются до 0. Время разгона до максимума xD

RE: Водородное топливо(в нижней части списка).
Соберите код из !!ВОДОРОДНОГО ТОПЛИВА :vucomiss xmm0,[rcx+3C], заблокируйте его и установите на 1. Затем NOP 2 кода под ним
помечены !.

Я еще не летал на своем корабле достаточно долго, чтобы увидеть, работает ли это, но я уверен, что нашел фактическую переменную для водорода.

RE: Квантовое топливо (НЗП)
Есть много кодов, которые я должен просеять, чтобы найти правильную переменную, которая управляет топливом кораблей.
Я выделил несколько кодов, но !!! Техника NOP меняет только дисплей ваших кораблей, а не фактический уровень топлива, я призываю всех
поиграть и посмотреть, сможете ли вы найти решение. Я очень хочу иметь квантовую изменчивость как можно скорее, хотя это кажется
трудным делом.

РЕ: Жажда и голод.
Просто используйте технику блокировки и NOP для всех правильно помеченных кодов. Так что заприте переменные жажда/голод помеченными !! (в списке кодов)
и nop коды под ним, помеченные !. Коды находятся в разных точках списка, и в следующем обновлении я намерен упорядочить этот список.
Для удобства использования.

RE: Прыжок и движение (WIP)
Используйте технику блокировки и NOP на обозначенном коде (движение, блокировка и nop) или что-то подобное. Это группа
переменных движения, ориентированных на скорость ходьбы ваших персонажей. Затем вы можете изменить свою скорость бега на любую, которая вам нравится, хотя она становится немного
изворотливой (направление ur будет обратным), если вы увеличите значение no @ 5 над числом 9.

До сих пор мне не удавалось изменить высоту прыжка, но я планирую создать указатели для переменных, так что их можно изменить. Мои обычные
методы NOP не сработали слишком хорошо.

RE: Альтернативная техника, чтобы увеличить скорость бега (рекомендуется).
В нижней части списка вы найдете labeleld sprint. Вам нужно собрать около 3 - 5 значений, большинство из которых будут колебаться
между 0 и другим числом. Это делается (сбор чисел) путем выяснения того, что обращается к коду, а затем, бегая по игре,
вы заполняете новые окна, открытые в cheat engine, цифрами. Одно из значений-это множитель для вашей скорости бега ( я думаю),
если вы измените это число с 0 на 20. Затем заблокируйте его, ваша скорость бега будет увеличена более надежно, чем отсутствие другого
списка кодов движения/пробежки.

P. s.
Инструмент перестанет работать (скорее всего) после следующего обновления. Обычно мне требуется несколько дней, чтобы найти все коды и переменные.
Поэтому, пожалуйста, будьте терпеливы между обновлениями :).

Скачать таблицу

Таблица не работает?
Ищи более свежую версию здесь или используй поиск по форуму.

Скачать Cheat Engine с нашего форума

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, cybersmoke сказал:

Актуально?

Пробуйте, вообще год прошел. Может что-то работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх