Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Call of Duty MW -Roached Up GDIP ColorAimbot


Рекомендуемые сообщения

Call of Duty MW -Roached Up GDIP ColorAimbot

Базовый цветной Aimbot с использованием поиска изображений GDIP (Поиск иголки в стоге сена методом). Использует пользовательский скомпилированный ahk_h v1, который добавляет библиотеки GDIP, чтобы вы могли использовать их с многопоточностью, реализуемой ahk_h.

Особенности:
Быстрый огонь
Управление отдачей
Перекрестие
AimAssist
ТриггерБот

Он также сохраняет ваши настройки в ini-файл, так что всякий раз, когда вы открываете программу, загружаются ваши последние использованные настройки.

Существует 3 Гладких типа.
Обычный Smooth просто использует множитель по умолчанию для снижения скорости.
SmoothV2 перемещает мышь только по оси X.
SmoothV3 будет использовать ту же плавность, что и обычный, но он будет применять вторичную плавную скорость, чтобы уменьшить ее еще больше, как только цель окажется внутри вторичного(SmoothV3 InnerBox FOV) красного поля.(Нажмите клавишу F8, чтобы просмотреть это поле)

ТриггерБот еще не закончен, так что он немного привередлив. Если ваш fov-бокс слишком велик, он выстрелит, как только найдет цель, поэтому, чтобы сделать его более точным, просто сделайте fov-бокс меньше, если вы хотите использовать триггербота.

Я действительно не планирую больше работать над этим из-за того, что выпустила его. Я не работал над этим больше года из-за того, что не использовал его. Все это начиналось как мод rapidfire для fal, но постепенно начинало добавляться все больше и больше. Код грязный, и некоторые переменные все еще имеют старые имена из функций, которые я вынул.

Мне пришлось отредактировать программу обновления, версию и систему изображений, чтобы использовать локальные файлы вместо того, чтобы загружать их с моего сайта.(Я подумал, что неизвестному не понравится exe-файл, который может автоматически обновляться и загружаться, поэтому я просто прокомментировал этот материал.) Так что теперь он ищет картинки внутри папки Pictures рядом с exe-файлом.

Для MW я предлагаю использовать яркость 50, тип дальтонизма для "Protanopia", а также режим дальтонизма для "World".

Связки ключей:
Открыть/Закрыть графический интерфейс(Меню) = Insert
Главная коробка FOV = Shift + ~

Клавиши быстрого огня и управления отдачей могут быть изменены по желанию.(Я просто никогда не удосуживался добавить ребиндинг к другим ключам, вы можете легко добавить это.)

Переключатель быстрого огня = F1
Рычаг управления отдачей = F2
AimAssist LeftMouseButton Toggle = F3
AimAssist RightMouseButton Toggle = F4
AimAssist MinusKey(-) Toggle = F5
AimAssist shiftKey Toggle = F6
Переключатель перекрестия = F7
SmoothV3 InnerBox FOV Toggle = F8
TriggerBot MinusKey(-) Toggle = Ctrl + F1
TriggerBot RightMouseButton Toggle = Ctrl + F2
SmoothV2 Toggle = Ctrl + F3
SmoothV3 Toggle = Ctrl + F4
Программа перезагрузки = F11
Программа ForceClose = F12
Получить HexColor В Настоящее Время Под Мышью = Ctrl + MiddleMouse
Lock Roach To Program = Ctrl + L

Скачать GDIP ColorAimbot

Только для сюжетной линии игры.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх