Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

No Man's Sky -Редактор Сохранений/ Save Editor [1.7.5]


Bamboleo

Рекомендуемые сообщения

No Man's Sky -Редактор Сохранений

Внимай:
С тех пор как No Man's Sky впервые вышел, было много заметных игровых ошибок, а также многие части игры, которые казались слишком мелкими и не очень веселыми. Некоторые ошибки имели обходные пути или более поздние исправления, чтобы исправить их, но другие просто остановили ваш прогресс. В любом случае, я просто хочу наслаждаться игрой!

После многих утомительных поисков, пытаясь найти решение, я наткнулся на редактор сохранения, который позволил мне внести изменения в файл сохранения, но он был очень ограничен в том, что он мог сделать, и если вы не будете очень осторожны, вы можете полностью испортить свой файл сохранения. Поэтому я решил переписать его на Java для удовольствия, с более простым пользовательским интерфейсом, и по мере того, как я копал глубже и добавлял больше функциональности, я решил выпустить его публично. Он вырос и стал довольно полезным инструментом.

Особые особенности

Простой в использовании пользовательский интерфейс.

Возможность организации инвентаря (экзоскелет, мультитул, корабли, грузовые суда, транспортные средства и базовое хранилище)Перемещение предметов и технологий (перетаскивание, меню правой кнопки мыши)

Добавление элементов и технологий (контекстное меню, CTRL-drag & drop)

Ремонт элементов и слотов (контекстное меню)

Разблокируйте дополнительные слоты (меню щелчка правой кнопкой мыши) и измените размер запасов (максимум до 8x6)

Возможность изменять значения данных, такие как количество единиц, классы, семена, базовая статистика и т. Д.

Возможность просмотра дополнительной информации о каждом из предметов в вашем инвентаре, например, описание в игре, имена и т. Д.

Возможность редактирования известных технологий, списков продуктов, слов и глифов.

Возможность пополнить все технологии, пополнить все стеки товаров, расширить все запасы до 8x6 и включить все слоты запасов с помощью простого пункта меню.

Возможность редактирования игровой статистики, которая используется для вех и репутации фракции.

Возможность редактирования raw JSON в файле сохранения (только для продвинутых пользователей).

Автоматическое резервное копирование и восстановление всех сохранений (на случай, если вы что-то испортите).

Резервное копирование/восстановление базовых структур планет/грузовых судов, используемых в различных системах или сохраняемых.

Скачать Редактор Сохранений

Требования
No Man's Sky - Origins
Java Runtime Environment 8

Установка и запуск
Скачать архив
Распаковать в удобное вам место
Запустить .jar файл

No Man's Sky -Редактор Сохранений

No Man's Sky -Редактор Сохранений

No Man's Sky -Редактор Сохранений

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх