Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Мод -Grand Theft Auto: Vice City - GTA Vice City Modern v.2.0


Bamboleo

Рекомендуемые сообщения

 

Описание (авторскими словами):
Это модифицированная версия vice city с учетом современной темы Майами. Он включает в себя множество модификаций, просто чтобы сделать его похожим на современный Вайс-Сити. Я начал этот проект в 2015 году, когда мне было 13 лет, просто для удовольствия, но он стал довольно популярным с более чем 1 миллионом загрузок, поэтому теперь я решил обновлять его всякий раз, когда у меня появляется свободное время.

ОСОБЕННОСТИ:
Улучшения графики
Это включает в себя skygfx, Limit Adjuster, 2dfx, High Draw Distance of cars and buildings, Multi Sets, ENB reflection adjusted for skygfx, Occlusion, Water Reflection, Depth BIAS, Smooth Shadows, Anti Aliasing, Depth Of Field, No Bloom, Ultra HD particles and effects, trails, Ultra HD Water, Weather, Sky, Rain и многое другое...

Улучшения текстур
Многие текстуры старых зданий были модернизированы, дороги, тротуары, трава приведены в соответствие с современной атмосферой.

Автомобили И Пешеходы
Все пешеходы изменены и сделаны более HD, реалистичными и похожими на GTA VAll Транспортные средства были изменены, со спортивными автомобилями, роскошными автомобилями, спортивными велосипедами, и с этой графикой он выглядит ультра HD.

Другие Моды
GTA 5 HUD был добавлен, вы можете менять оружие и радиостанции точно так же, как GTA 5, мобильный телефон также был добавлен, нажмите P, чтобы вывести его или войти. Вид от первого лица также добавлен, вы можете просто переключиться на него , нажав V, анимация персонажей GTA 5 также добавлена, вы можете ходить во время стрельбы из оружия и прыгать, и плавать, некоторые хорошие песни также добавлены в mp3, Cleo 2.0.0.5 вместе с паркуром также добавлена, Растительность, тресс и трава также изменены и теперь выглядят более HD, много скучных текстур зданий также изменены и сделаны более HD. GTA 5, как и движение камеры, также добавлена, с квадратным и HD-радаром.

ИСПРАВЛЕНЫ ОШИБКИ
Наиболее распространенная ошибка щелчка мыши и курсора также исправлена. Также исправлена ошибка С загрузкой или сохранением файлов. Исправлены все связанные с Windows 8,8.1 и 10 незначительные ошибки.

Как установить:
1:Распакуйте архив в исходный каталог Vice City.
2:Замените все файлы этими.
3:Начните запуск игры, нажав на кнопку gta-vc.exe.

Вы также должны будете установить Распространяемые пакеты DirectX и Visual C++ 

Нажмите следующие клавиши, чтобы активировать файлы CLEO
? Нажмите R+LMB, чтобы использовать stinger, работает только в автомобилях.
? Нажмите G, чтобы сесть рядом с пассажиром.
? Нажмите Shift+F10, чтобы отключить другие графические эффекты (рекомендуется для низкоуровневых ПК)
? Вы также можете сохранить игру в Standing Vice Point, и интерьер также открыт!
? Нажмите V, чтобы перейти к первому лицу, игрок Паркур также добавляется.? Нажмите P, чтобы использовать мобильный телефон.

Еще выбрать моды можно здесь.
Возможно тебя заинтересуют Чит-Моды.

gtavcmodernv20.zip.torrent

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх