Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Panzer Knights Cheats


Рекомендуемые сообщения

Panzer Knights Cheats

Чит для Panzer Knights. Все, что тебе нужно. Дайте наличные деньги/Заслуги, Максимальное количество боеприпасов/расходных материалов, Мод Танк для более быстрой перезарядки, изменение боеприпасов, дальность связи и дальность разведки. Ремонт автомобилей/Непобедимый. 
Это классная простая игра, которая доставляет удовольствие, я просто хотел бы, чтобы у нее была поддержка контроллера. Возможно, мне придется поработать над этим.

Информация об исправлении: Я заметил небольшой сбой в точности после моддинга танка, поэтому я исправил это, и в то время как на нем я также увеличил сумму наличных денег/медалей до 1 м, так как я заметил, что после того, как вы начнете разблокировать навыки/персонажей/и т. Д., Он съедает много наличных денег. Также добавлена новая опция для разблокировки всех танков/Каммо.

Требования:
Рабочая установка либо Doorstop, либо BepInEx, либо вашего любимого инжектора..

Устанавливать:
При использовании Doorstop - Поместите файл в любом месте и укажите его в файле Doorstop.ini
При использовании BepInEx (Рекомендуется) - Поместите библиотеку DLL тренера в папку "BepInEx\Plugins".

Скачать чит

При использовании автономного инжектора поместите файл в любом месте и в выбранном инжекторе укажите следующее:
Namespace: Trainer
Class: TrainerLoader
Method: Init

Скачать инжектор можно здесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх