Перейти к содержимому

PUBG Mobile Smooth esp for SmartGaGa

Recommended Posts

• admin
PUBG Mobile Smooth esp

Надеюсь, вы все отлично справляетесь. 
Я экспериментировал с различными методами чтения памяти и сделал esp для SmartGaGa , так как я не видел его на UC. 
Он использует неподписанный драйвер и ioctl для связи, я использую kdu для загрузки драйвера, поэтому, если античиты, такие как Vanguard или faceit, работают, пожалуйста, закройте их. 
Я тестировал это только на Windows 10H2, другие версии могут вызвать bsod при загрузке драйвера, наслаждайтесь.

Желаю наслаждаться

Добавить комментарий

Вы можете отправить сообщение прямо сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите прямо сейчас для публикации с вашим аккаунтом.
Примечание: Ваш пост потребует одобрения модератора, прежде чем он будет виден.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• games-download
  • steam
  • warface-akkaunt
  • Статистика пользователей

• Всего пользователей
      6,450
    • Рекорд онлайна
      5,963

Новый пользователь
    Sadewusa

• Всего тем
      2.8k
    • Всего сообщений
      4.1k
  • Последние сообщения

• Важно помнить, что все остальные файлы тоже влияют на сохранение, прежде всего я советую вам скопировать все файлы в отдельной папке, дабы при не удачном результате все можно было бы вернуть на круги своя Если при входе игра началась с начала. Когда мы уже закинули файлы в папку, мы запускаем игру, но игра может у вас попросить ввести имя персонажа, а именно пойдет создание нового сохранения. Что делать в этом случае? Мы создаем новый профиль так сказать, и играем одну гонку. Выходим из игры, и возвращаемся к нашей папке, далее мы видим примерно такую картину. Несколько файлов что игра сама создала после того как мы ввели новое имя персонажа и прокатились в одной гонке. И сохранение что мы хотим установить. Различить их можно по времени создания файла. Мы берем и копируем текст User_0000000 у нового сохранения (пустого), а скаченное переименовываем. Таким образом игра начинает воспринимать сохранение за свое. Если у тебя "Goldberg SteamEmu Saves" и всё делаешь как написано, и все равно нечего не изменяется, заново приходится создавать новый профиль? Нужно те 4 файлы которые в папке remote "user..." перекинуть на рабочий стол, после такие же 4 файлы с архива закинуть в папку "remote" и теперь с каждого название файла(с рабочего стола) копировать и поменять на название на свои, каждый файл изменять на свой.Пример:В архиве "User_57351E109.ProfileBackup" а ты меняешь просто название на своё, у меня это "User_69BBD23D.ProfileBackup". Должно заработать.
  • Создать...
Вверх