Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Forza Horizon 4 -Сохранение (7ой престиж 100+ лвл, все автомобили, обновление 37)


Рекомендуемые сообщения

Ну вот и подошла к концу поддержка FH4 , разработчики заявили, что все внимание переходит на новую FH5, все мы непременно ее ждем, а теперь я заливаю, скорее всего последнее сохранения для 4ой форзы, новых автомобилей добавляться больше не будет, увы, однако в конце июля обещали обновление 38, посмотрим , что будет там, возможно это не последний мой сейв для FH4.

Отдельная просьба людям, пишущим мне, что у них ничего не получается, не нужно бомбить мне личку ВК, ПГ, зайдите в профиль, посмотрите комментарии, каике проблемы могут быть с переносом, почитайте инструкцию , а вообще идеальный вариант, не качать репак, а скачивать стим рип, и в ручную накатывать кряк или онлайн фикс, и все будет работать прекрасно.

Собраны все раритеты , куплены все авто из автосалона, собраны абсолютно все сезонные авто , авто из дополнений ,куча одежды , 900+млн кредитов , скуплена вся недвижимость.

Путь к сохранениям у всех одинаковый, однако существует 3 вариации (в зависимости кряка или онлайн фикса) папки
C:\Users\"имя пользователя"\AppData\Roaming\
1)LinkNeverDieCom_SW-GSE - в случае установленного онлайн фикса
2)Goldberg Emu Saves - в случае кряка от Голдберга (репак от торрент игрухи)
3)HOODLUM - в случае кряка от него( идеальный случай, ничего не нужно переносить, просто кидаете папку по нужному пути)

Теперь о переносе на другой кряк, если у вас не от HOODLUM
Путь у всех таков:
C:\Users\"имя пользователя"\AppData\Roaming\"вариации папок выше"\1293830\remote.

Теперь как перешли по данному пути, и наблюдаем 4 файла подобного формата,(скрин ниже) то вы на правильном пути, молодец короче!
Далее берем и распаковываем мой архив, куда удобно, заходим, листаем вниз, наблюдаем 4 файла "user", остальные файлы типа "Livery" перекинем позже, (они нужны для корректного отображение превьюшек автомобилей в гараже), копируете название от своих сохранений и даете тем, что лежат у меня в архиве в самом низу , после сих действий, полностью выделяем все файлы в архиве, а именно в папке remote, там где и заменяли названия и переносите с заменой либо предварительно удалив из папки свои сохранения,

ВУАЛЯ, у вас работают сохранения, данный гайд подходит и для кряка от Голдберга и для онлайн фикса, наслаждайтесь!

game-mod

remote.zip.torrent

Здесь есть еще куча сохранений, но лучше юзай поиск по сайту.

  • Like 1
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пытался загрузить это сохранеине но оно не сработало, варитант кряка - второй. Версия игры 1.473.944.0. Помогите, что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, G3nd3r сказал:

Я пытался загрузить это сохранеине но оно не сработало, варитант кряка - второй. Версия игры 1.473.944.0. Помогите, что мне делать?

Как вариант решить твою проблему, снести кривой репак и скачивать стим рип, форза капризная к сжатию файлов, потому лучший вариант накатывать кряк\фикс вручную на не ужатую игру

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Bamboleo сказал:

Как вариант решить твою проблему, снести кривой репак и скачивать стим рип, форза капризная к сжатию файлов, потому лучший вариант накатывать кряк\фикс вручную на не ужатую игру

Мда, еще 2 дня загружать ее, ладно спасибо.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх