Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Ghost Hunter's Corp Trainer (Mono)


Bamboleo

Рекомендуемые сообщения

CLEgjg9.png

Тренер для Ghost Hunter's Corp. Временная замена трейнера IL2Cpp от @metrix. Я добавил новый аспект в ESP, если вы включите подсказки/визуализацию призраков, вы увидите красное свечение вокруг положения призрака, и это также сделает призрака видимым. Также включает в себя панель отладки ghost, которая предоставит информацию о призраке и имеет несколько функций. Не используйте "Убить", вы наверняка умрете. Там есть функции призрака, поэтому атака заставит его напасть на ВАС, а запертая дверь закроет двери. Линия ESP и призрачная подсказка, а также "Убить призрака" также имеют горячие клавиши, поэтому вам не нужно открывать планшет, чтобы включить курсор. Вам не нужно запускать оба одновременно, это зависит от вас. Я предпочитаю только Hints.

Они пытались сбить с позиции призрака, так что экстрасенсорика была неточной, поэтому я сделал обратный экстрасенсорику, чтобы он нацелился на меня. Они также попробовали трюк с заменой оригинального v4.0 mscorlib.dll с v2.0 для предотвращения инъекций и прочего дерьма даже некоторые размышления и создание Гармонии не работают. Хороший трюк, но теперь он раскрыт. Это также стандартная игра, но они удалили сборку, вы можете просто установить ее, если вы моддер (вам понадобится версия API v4.5, так как v4.6 удаляет некоторые вещи). Если вы просто пользователь, вы можете игнорировать. Ожидайте скорого обновления игры, здесь скрывается разработчик, наблюдающий за публикацией.

Буду скачать *11.08.21

Устанавливать:
1. Извлеките все эти файлы в корневую папку игры (без вложенной папки).
2. Откройте архив "Vanilla Libs" и перетащите их все в папку "Ghost Hunters Corp_Data\Managed", заменив исходные файлы после их резервного копирования.
3. Запустите игру и наслаждайтесь!

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх