Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Fatmophobia Cheat


Рекомендуемые сообщения

ylioggg.png

Решил, наконец, опубликовать это публично после недавнего обновления, должно пережить большинство небольших обновлений, но обновится, когда у меня будет время, если оно не работает.

Имеет некоторые функции, которые я не видел публично, такие как вознаграждение за фотографию и модификаторы активности, которые позволяют вам получать максимальное вознаграждение за фотографию без каких-либо фотографий, а модификатор активности, как правило, делает их немного более активными.

Главная особенность, которую я нигде не видел, - это цель Банши, если призрак - банши, он покажет, что выбранная цель внизу, иначе это будет просто N / A.
Box ESP для Ghost реализован не полностью, поэтому не рекомендую его использовать, но я могу исправить это позже, просто используйте текст сейчас.
Нет намерения добавлять какие-либо реальные функции "троллей" в публичный релиз.

ПОЛНЫЙ СПИСОК ФУНКЦИЙ:
Главное:
Окно Информации о призраке
Окно Призрачной активности
Окно миссии (с флажком для завершения, не обновляется на борту в фургоне)
Бесконечная выносливость (все время или только во время охоты)
Фото Доказательства Указывают
Множитель активности
Максимальная подсветка Fusebox
(вышеуказанные ползунки можно установить на значения за пределами границ, щелкнув левой кнопкой мыши по полям, ImGui <3)

Визуальный:
Призрачный ESP (текст/поле)
Игрок ESP
Костный экстрасенс
Спиритический сеанс, экстрасенс
Блок предохранителей ESP (статус aka вкл / выкл или также показывает количество света)
ЭДС точечный ESP

Проявите здравомыслие (собственное здравомыслие и среднее здравомыслие команды)
Предупреждение об охоте (текст в середине экрана)
Пользовательское перекрестие (открывает пользовательское окно, позволяющее выполнить некоторые настройки)

Скачать

Потребуется рабочий инжектор, скачать можно здесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх