Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

New World Fishing Bot - Mike's New Fishing World


Рекомендуемые сообщения

XQIBpUH.png

Привет, Ребята!
Я пришел с малобюджетной версией рыболовного бота для вас, написанной на AutoHotkeys 1.1 бывший AHK_L

Он никогда не предназначался для работы, и я не планировал писать для него Бота, но я был очень зол, что меня постоянно пинают за законную рыбалку, и я подумал: "Ну, давайте посмотрим, что нужно для обнаружения круга", и оказалось, что вы действительно можете заставить что-то работать только с 2 пикселями, 5 проверками пикселей и большим количеством спящих потоков.

Он не эффективен и не на 100% точен, он работает только в полноэкранном режиме, с визуальными настройками по умолчанию и разрешением 1920х1080

Первое напряжение - это время в мс для удержания m1 после укуса рыбы
Напряжение удержания - это время в мс для удержания m1 после первого раза (каждая вторая катушка - это только половина)
Напряженный сон - это время в мс для того, чтобы не удерживать m1 во время наматывания
Время защиты от АФК - это время в мс, когда скрипт немного перемещает персонажа (по умолчанию 5 минут)
Время восстановления - это время в мс, когда скрипт восстанавливает ваш полюс (по умолчанию 15 минут)

Вы можете отключить защиту от АФК и/или восстановить, оставив поля пустыми или установив значение 0
Остальное - ключевые настройки для Нового Мира, которые использует бот.

Если вы измените какое-либо значение в любом поле, оно создаст конфигурацию с низким бюджетом после того, как вы ее выполнили.
Чтобы восстановить значения по умолчанию, удалите этот файл и перезапустите приложение.
Чтобы остановить скрипт, вы можете отправить спам F5 и надеяться, что он заметит это один раз, или вы используете более эффективный метод с низким бюджетом и просто закрываете окно приложения

Как им пользоваться:
Расположите себя и камеру перед водой с помощью удочки, которая продержится до первого раунда ремонта (по умолчанию 15 минут), и нажмите Выполнить в приложении.
Не прикасайтесь к мыши или клавиатуре, она сама перейдет в режим рыбалки. Окно больше не действует, оно только для того, чтобы написать в строке состояния, что он на самом деле делает, и что вы можете лучше остановить приложение, закрыв его.
Имейте в виду, поиск пикселей очень медленный, поэтому, если вы хотите, чтобы он ловил рыбу в точке доступа, вам нужно расположить камеру так, чтобы круг выглядел максимально возможным, чтобы его можно было найти достаточно быстро, потому что укусы в горячих точках могут быть быстрее, чем метод поиска

Для тех из вас, у кого не установлен AHK 1.1 и кто не собирается этого делать, в комплект входит скомпилированная версия с низким бюджетом.

Скачать

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх