Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Kenshi - "Old Blood: Сборка модификаций [RU]"


mr.BOTOWOOD

Рекомендуемые сообщения

  • Модератор

Приветствую всех! Вот решил подкатить свою сборку для вас, так что пользуйтесь. Перевод состоит полностью из русского языка, но если Вы нашли ошибки в переводе, то сообщайте ошибки в комментариях или в личных сообщениях. И еще, можете оставлять за собой другие модификации, а я смогу их добавить в следующем обновлении, а на этом всё и приятной игры.

Russian Translation Fix
Данная модификация содержит исправленный и дополненный перевод русской локализации.

Russian Dark UI simplistic
Мод на интерфейс для русской локализации. Упрощенная версия.

DialoguePlus
Этот мод направлен на то, чтобы добавить больше вариации в диалоги, с которыми вы столкнётесь по изучению мира Кенши. Вы услышите больше вариации диалогов в барах, при набегах, атаках и так далее!

Better Map RUS/EN/noNames + Zones
Заменяет вид карты в самой игре. Карта выглядит очень атмосферно. Отличная, атмосферная in-game карта с границами локаций на русском языке.

Enhanced Shopping Economy (shoppingecon)
Создает сбалансированную экономику в игре, чтобы оживить магазины в городе и сделать их более интересными. Хотите создать свою гостиницу или магазин? Теперь вы можете это сделать, каждый гражданин может позволить себе миску с рисом и не разориться! Кроме того, списки покупок в целом были расширены, больше неигровых персонажей пойдут за покупками, и есть большие динамики в доходах и расходах NPC.

Craftable Edge type 3 weapons
Мод позволяет крафтить оружие тип 3, по умолчанию в игре только крафт до тип 2.

Reduce stones and some other foliage.
Мод создан для тех кто страдает от тормозов и лагов в Kenshi. Мод повышает FPS путем уменьшения количества камней, листьев и других особенностей мира в Kenshi. Мод не затрагивает добываемые ресурсы и траву.

Reduced Weather Effects
Этот мод уменьшает визуальные эффекты дождя, делая их менее раздражающими.

Compressed Textures Project
В данном моде выборочно пережаты текстуры ланшдафта и обьектов, чтобы сохранить компромисс между качеством картинки и влиянием на производительность. Пережатые текстуры дадут небольшую прибавку к частоте кадров и значительно сократят время подгрузок текстур с диска в память.

Fixing Clipping Issues
Этот мод для Kenshi, пытается удалить / уменьшить проблемы с застежками между всеми брюками / юбками и всеми пальто в игре. Это также устраняет / уменьшает проблемы с защелками между длинными брюками и ботинками.

More Names
Этот мод добавляет около 70-100 новых женских и мужских имен.

General Balance Fixes
Все животные с мясом теперь дают сырое мясо как добычу. Кровати восстанавливают вас на 25% быстрее (ремонт кровати с каркасом на 35% быстрее). Мастера боевых искусств уклоняются от анимации на 40% быстрее. Более случайные награды за лидеров вражеских отрядов (высокий шанс) и их товарищей по отряду (малый шанс). У Караванов Гильдии Торговцев теперь есть деньги для торговли. Бродячие Караваны теперь имеют небольшой шанс продать карты сокровищ и случайные чертежи. Городские торговцы и бармены теперь корректно возрождаются после смерти / пропажи в течение 5+ дней (*). И многое другое.

Установка:
Скачав видим архивчик, открываем его программой WinRar или 7zip.
Видим папки с модами, теперь нам нужно эти папки извлечь в папку mods в папке с Kenshi. Например путь: C:/Games/Kenshi/mods
Запускаем игру и в лаунчере выбираем вкладку "Моды" и активируем наш новый мод.
Играем!

Kenshi_-_Old_Blood_RU.rar.torrent

638313_b1588098096546.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх