Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Genshin - PogMenu


Рекомендуемые сообщения

Genshin - PogMenu

Привет, ребята, я начал этот проект давным-давно. Тем не менее, я был очень занят работой и универом, так что я просто лежал, я решил поделиться этим с сообществом. 

Особенности:

[Бой]
- Быстрый огонь
- Отключать Вражеские Атаки
- Всегда Полный Энергии
- Нет перезарядки E/Q
- Враги Succ/Vacuum/TP (работает только с врагами, а не с NPC! )
Отрегулируйте расстояние появления X и Z
Кикдаун / Отчаяние / Автоматическое убийство

[Исследование]
- Диалоговое окно Автоматического Ускорения
- Автоматический Подъем
- Низкая Гравитация
- Гравитационный прыжок
- Ручной NoClip
- Координаты Замораживания

[Другие]
- Удалить Туман
- Удалить Траву / Не Трогать Траву!
- Разблокировка кадров в секунду
- Пользовательский профиль (только для скриншотов, LOL)
Изменить Аватар
Ранг Приключения
Приключенческий ОПЫТ

[Инъекция]
- Загрузите свою игру и завершите дескриптор "mhyprot2", затем введите dll (наиболее распространенный способ)

[В игре]
- INSERT, чтобы Показать/Скрыть меню
- Присоединение/Выход из КООПЕРАТИВНОГО режима и вход/Выход из подземелья или бездны отключат функцию Succ, если она у вас включена. Это делается для того, чтобы ваш персонаж не летал повсюду на карте.
- НЕ используйте функцию КикдАуна, когда вы получаете обратно частицы энергии, иначе вы можете не получить свою добычу от врагов.
- В КООПЕРАТИВНОМ режиме использование функции Succ поможет вашим товарищам по команде. То же самое относится и к тому, когда вы входите в свой чайник и когда рядом с вами есть товарищи.
- Функция Succ перенесет все ваши атаки на врага (не применяется для ближнего боя). Если у вас есть Йоймия, вам не придется беспокоиться о пропущенных кадрах. Очень сильный!!
- Теперь выращивать мясо и птицу будет намного проще. Тоже очень круто!!

Часто задаваемые вопросы:

Вопрос: Мне нужен инжектор?
Ответ: Да, скачать рабочий инжектор можно ЗДЕСЬ.

Вопрос: Могу ли я ввести это с помощью чита xxx?
Ответ: Да! ты можешь. Если мы случайно используем одни и те же функции с одинаковыми функциями, попробуйте включить обе, чтобы предотвратить любые проблемы.

Вопрос: Могу ли я использовать это в своей основной учетной записи?
Ответ: Безусловно. Все тесты, которые я провел с патча 1.4, находятся на моем основном аккаунте, AR 56, и я не был забанен. Однако я не могу гарантировать его безопасность, используя его с другими чит-кодами.

Вопрос: Добавите ли вы функцию xxx в будущем выпуске?
Ответ: Зависит от обстоятельств. Я не включил некоторые функции в этот релиз, так как сам их не нашел.

Вопрос: Могу ли я предложить некоторые функции позже?
Ответ: Да! Иногда у меня заканчиваются идеи, и пока ваше предложение действительно, а не на стороне сервера, я с радостью приму его.

Вопрос: Могу ли я использовать функцию Succ с течением времени и приводить врагов повсюду, куда бы я ни пошел?
Ответ: Да! Вы даже можете попытаться привести некоторых врагов из Лиюэ в Иназуму, если хотите. Хотя есть некоторые случаи, когда враги исчезают, если вы уехали слишком далеко.

Вопрос: Я слишком ленив, чтобы читать. Существует ли TLDR для этой темы?
Ответ: Конечно. Наведите курсор мыши на [?] в меню графического интерфейса.

Скачать

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх