Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Halo AHK GUI Aimbot


Рекомендуемые сообщения

ZOfzdBz.png

VM9N9A5.png

Я хотел бы поделиться с вами всем моим графическим интерфейсом AHK, над которым я работал. 
Пожалуйста, не стесняйтесь оставлять отзывы и не забывайте подписываться и голосовать, если вам нравится программа.

1. Перейдите в Настройки и измените цвет вашего врага на вишневый
2. Запустите программу после запуска Halo Infinite
3. Выберите свои настройки
4. Нажмите кнопку Insert

Вы можете редактировать настройки программы в режиме реального времени, чтобы подстроиться под ваши игровые настройки.
Описания для каждой настройки находятся под флажками.

Скачать

Диагностика:
1. Вы скачали последнюю версию AHK? Скрипты предназначены для AHK версии 1.1+ Вы можете скачать последнюю версию AHK здесь
2. Вы установили цвет пользовательского интерфейса вашего врага на вишневый? Если нет, пожалуйста, измените свои настройки.
3. Вы запускаете программу от имени администратора? Обе программы должны быть запущены с одинаковыми правами доступа.
4. Используете ли вы контроллер? Это не поддерживается на контроллере или джойстиках. В настоящее время работает только для клавиатуры и мыши.
5. Не стремитесь ко всему вышеперечисленному? Все ли файлы, включенные в загрузку, находятся в одной папке? если нет, он не сможет считывать настройки и ни на что не будет нацелен. Файл settings.ini и файл b76aaf.png должны находиться в той же папке, что и программа для работы.
6. Не нацеливаетесь на игроков? Вы нажимали клавишу включения/выключения? Подсказка: Insert

Не работает? Юзай поиск по сайту.

istochnik.png

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, jopek792 сказал:

Ссылка не рабочая! Обновите пожалуйста мне ваш gui понравился

Обновил и добавил источник

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, browser сказал:

Обновил и добавил источник

Спасибо вам большое! :ah: Ещё можете пожалуйста дать .ahk файл у меня не работает источник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх