Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Unity Neo Injector


browser

Рекомендуемые сообщения

aXlPjuG.png

Unity NeoInjector - Альтернатива подключению процессов или обходным путям.

Не использует никаких подключений к процессам, перехвата потоков или обходных путей и т.д. Для внедрения мода Unity. Он злоупотребляет системой ресурсов Unity, чтобы сама Unity загружала и запускала мод / тренажер.

Если игра IL2Cpp и если ваш мод / тренер является родным, инжектор рассматривает его как собственный плагин Unity, и Unity загрузит его автоматически. Его нужно "ввести" только один раз при установке вашего мода / тренера. После этого просто запустите игру, и она всегда загрузит ваш мод. Если игра обновится, вам нужно будет запустить ее снова. Следует отметить, что Unity загрузит ваш мод ОЧЕНЬ быстро, поэтому в вашем моде я бы вставил задержку перед использованием любых функций Unity. Полностью совместим с проектами строительных лесов IL2CppInspector. Не поддерживает bepinex /Melonloader, так как в IL2Cpp-UnHollower еще нет поддержки событий. Кроме того, если вы используете один из них, вы должны подтвердить свой мод для них и использовать его для загрузки вашего мода. Вроде как излишне.

Для Mono я добавил прокси-лаунчер, который нужно запустить только один раз или при обновлении игры, для запуска вашего мода, чтобы добавить набор функций инжектора, таких как задержка загрузки, выполнение с аргументами, консоль, ведение журнала и т.д. То, как это работает с Mono, заключается в том, что инжектор вводит прокси-загрузчик для вашего мода и записывает конфигурационный файл для настройки параметров запуска, это также функция безопасности, чтобы пользователи не испортили свою игру. Вы также можете загрузить другой мод, изменив путь к моду. Планы включают возможность запуска нескольких модов и многое другое. После установки должен быть файл NeoConfig.cfg в корневом каталоге игры, отредактируйте по своему вкусу.

Скачать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх