Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Devour MultiHack


Рекомендуемые сообщения

Devour обновился и теперь использует Il2Cpp, все остальные читы не работают, потому что все они использовали MonoInjector.
Я изо всех сил старался делать чистый код, но я не программист C#, так что вы найдете в нем плохой код.

Особенности :

  • Меню IMGUI благодаря UnityEngine
  • Полностью совместим с новой версией игры IL2CPP
  • Определяет, находитесь ли вы в игре (с плохим кодом lol), поэтому нет шансов на сбой в главном меню при активации функций
  • Определяет карту, на которой вы играете (полезно для мгновенного выигрыша)
  • Большой фонарик (позволяет вашему фонарику освещать намного больше)
  • Настройка цвета фонарика (с помощью самодельного средства выбора цвета)
  • Спамер в чате для лобби и игрового чата (я не смог ввести текст из-за ограничений Il2CppAssemblyUnhollower)
  • Разблокировка достижений (не удалось выполнить все из них, в какой-то момент мой код по некоторым причинам выходит из строя, я могу это исправить, пока он закомментирован)
  • Замок для открывания дверей (должен работать нормально, хотя иногда кажется, что он не работает)
  • Телепорт ключей (сломан, иногда работает, но по некоторым причинам не использует все ключи)
  • 70 ЛВ (выводит вас на максимальный уровень игры!)
  • Лети, да, лети
  • Разблокируйте все, включая фонарики, экипировку и льготы.
  • 666 ЛВ (выводит вас на истинный максимальный уровень игры (lel)!)
  • Подмена имени Steam (устанавливает для него значение "patate", потому что Il2CppAssemblyUnhollower не может обрабатывать ввод текста :/)
  • Подмена имени сервера (устанавливает его на "patate сверху!", опять же без ввода текста :/)
  • Мгновенный выигрыш (позволяет мгновенно выигрывать на любой карте, работает в одиночном режиме, но не как клиент. Может работать в качестве хоста)

Установите загрузчик Melon и поместите dll в папку mods
Далее нажмите INSERT, чтобы открыть чит

Скачать

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх