Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Diplomacy is Not an Option Trainer


Bamboleo

Рекомендуемые сообщения

2iR6np0.png

Тренер по дипломатии. Это предварительный трейнер, я добавляю больше систем для расширения. В игре используется ESC, а менять дерьмо - это сука печаль. Но я все понял, это должно вам очень помочь на данный момент. Это сложно, и ваше обычное монохарактерное поведение при моддинге не работает, тогда поиск вашей сущности в ECS ужасен. Однако я должен сказать, что это действительно повышает производительность. Причина, по которой вы должны включить моды перед запуском игры, заключается в том, что ECS создаст объекты при загрузке игры с помощью пакетного компилятора, а система заданий обновит их, поэтому сейчас я должен исправить их перед компиляцией. Другое дело, что ресурсы работают в игре.

Я так понял что вы нихера не поняли, короче попробую объяснить.

Мод юнитов удвоит дальность атаки дальнобойных юнитов, и для всех юнитов сделает их целителями, чтобы они могли самовосстанавливаться, наносить огромный урон от атаки, позволяет уклоняться, критический удар и берсерк, с максимальными модификаторами. По сути, небольшой отряд Лучников может уничтожить целую орду.

Вы можете использовать bepinex, doorstop или рабочий инжектор.

При использовании инжектора указать:

  • Namespace: Trainer
  • Class: TrainerLoader
  • Method: Init

Скачать

Не работает?
Ищи более свежую версию здесь, а лучше используй поиск по сайту.
Возможно вместо трейнера тебе зайдет таблица Cheat Engine.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх