Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Как поднять FPS в Red Dead Redemption 2


Рекомендуемые сообщения

bRjMe2Z.jpg

В популярном экшене с открытым миром Red Dead Redemption 2 от Rockstar Games раскрыт новый способ поднять FPS на ПК, которые не тянут игру.

Вестерн Red Dead Redemption 2 от Rockstar Games получил настолько живой открытый мир и такую качественную графику, что далеко не каждый ПК способен выдать достаточное количество кадров в секунду для плавной картинки. Владельцы слабых компьютеров не могут нормально насладиться историей Артура Моргана, поэтому один из фанатов решил им помочь. Он раскрыл новый способ значительно поднять ФПС в Red Dead Redemption 2, не снижая при этом разрешение или визуальное качество изображения. Для этого он добавил в RDR 2 поддержку технологии AMD FidelityFX Super Resolution 2.0, которая появилась уже после релиза вестерна.

Разработчик с ником RealIndica опубликовал свой мод FidelityFX Super Resolution 2.0 для Red Dead Redemption 2. Проект он сделал на основе аналогичной модификации для Cyberpunk 2077 от PotatoOfDoom1337. В экшене от CD Projekt Red удалось поднять ФПС в 2 раза. Создатель мода для RDR 2, к сожалению, в описании мода не указал, каких результатов ему удалось добиться. Теперь игроки вестерна от Rockstar Games могут запустить игру с более низким разрешением, а технология от AMD сама поднимет его до нативного разрешения подключенного монитора или телевизора. Так картинка сохранит четкость, но при этом система получит прирост производительности. Поднять FPS в Red Dead Redemption 2 можно на ПК с любой видеокартой, которая способна запустить игру.

Автор оригинального мода предупредил геймеров, что он пока не смог реализовать все возможности AMD FidelityFX Super Resolution 2.0. Технология может дать еще больше прирост производительности, но для этого разработчики должны сами интегрировать ее в свою игру. Мод поможет поднять ФПС всем игрокам RDR2, кроме тех, у кого видеокарты Nvidia серий RTX 20XX и 30XX. Они могут включить Nvidia DLSS 2.0. Это аналогичная технология, но дает более качественный результат в Red Dead Redemption 2.

Мод

istochnik.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Вверх