Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Source | Warframe Internal Cheat


Рекомендуемые сообщения

  • После инъекции НЕ открывается ни одна консоль, такая скрытная.
  • Просто войдите в игру, и все хаки будут автоматически активированы.

Я перевернул Варфрейм, чтобы посмотреть, что они обнаруживают. Они не используют VirtualQuery для обнаружения внутренних компонентов, и до тех пор, пока вы вводите библиотеку dll при ручном сопоставлении и следите за тем, чтобы PEB не отображал вашу библиотеку dll, вы должны быть на 100% необнаружены.

Из-за того, как вы делаете инъекцию, вас забанят. Если вас забанили раньше и вы не измените свой IP и полностью не удалите все данные Warframe, вы будете забанены.

Мой чит не приведет к тому, что вас забанят на данный момент. Я играл за некроса с неограниченным количеством осквернений и разблокировал около 5 планет, и все без единого бана. Мне наскучил Warframe, поэтому я и выложил пост.

Используйте инжектор, который сопоставляет данные вручную, чтобы избежать создания потока. НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ CHEAT ENGINE ДЛЯ ВНЕДРЕНИЯ, если только вы не хотите получить бан.


Инжектор, который я использую, - это GH-Injector-библиотека с github, которая делает все скрытие за вас. Просто переименуйте строки, и все готово к воспроизведению.

Когда происходит обновление, вы, ребята, должны обновить его сами. Просто переходим к смещениям.h и добавьте смещения.

Чтобы изменить урон, здоровье, энергию и т.д., перейдите ModManager.cpp и перекомпилируйте. это говорит само за себя.

Переходи на форум

Не работает? Юзай поиск по сайту.

источник

WarframeFinal.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх