Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Чит-Мод - Sea of Thieves | MrMeow SOT Hook


browser

Рекомендуемые сообщения

☼☼☼

game-mod

В этой версии:

  • -Change FOV
  • -Oxygen level
  • -Compass
  • -Crosshair
  • -Time of day
  • -Players, Mobs, Ships ESP
  • -Cur. ship info
  • -Islands, Barrels and items in Barrels, Items Esp
  • -Seagulls, Mermaids, Rowboats, Sharks, Meg, Events ESP.
  • -Server list players
  • -Anti AFK

Инструкции:
1) Откройте игру (только win 10 версия STEAM. Пожалуйста, не спрашивайте версию win 11 или MS)
2) Внедрите dll (вы можете использовать любой инжектор, я использую Process hacker(PH) (запустите PH-> щелкните правой кнопкой мыши, чтобы Softgame.exe ->Разное->Ввести библиотеку DLL..
Примечание: вы можете ввести в главном меню или в игре Sea of Thieves, не имеет значения
3) Нажмите HOME для меню (запускается английская версия, если нужен русский, перейдите к языку в hack и нажмите русский, затем снова нажмите HOME для открытия меню)
4) Наслаждайтесь

Hotkeys:

  • HOME - open menu
  • END - close hack

Если у вас ошибка наложения:
Используйте cheat engine и выберите MrMeow.dll , после этого введите dll, и если cheat engine отправит "Вы хотите выполнить функцию dll?", нажмите "Да", а затем одновременно нажмите Alt + Tab после того, как вы нажмете "Да" и удерживайте Alt + Tab 2-3 секунды, и ваша ошибка наложения исчезнет, и издает мяуканье.библиотека dll работает.

Вот мой 2-й метод: искать и находить gameoverlayUI.exe в диспетчере задач и продолжайте выполнять "Завершить задачу" в gameoverlayUi.exe ( конец thegameoverlayUi.exe в диспетчере задач необходимо 10 раз, чтобы убедиться gameoverlayUi.exe отключается после вашей "Конечной задачи", и если продолжает появляться после 10 раз после вашей "Конечной задачи", просто игнорируйте это, потому что я уверен, что программное обеспечение steam overlay отключается автоматически, потому что вы заставляете их завершать свои процессы, чтобы отключить их. ) поскольку именно по этой причине у вас происходит сбой в overlay, я мог бы найти другой способ исправить эту ошибку overlay, я надеюсь, что люди увидят это снова.

Примечание: удалите старый файл настроек. Если в вашей игре произошел сбой (наложение), отключите все наложения, попробуйте внедрить чит при загрузке игры.

Скачать

Еще выбрать моды можно здесь.
Возможно тебя заинтересуют Чит-Моды.


источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх