Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Rocket League - ThoramiBot


Рекомендуемые сообщения

☼☼☼

Что такое Thoramibot?
ThoramiBot - это усовершенствованная автоматизированная система, разработанная для Rocket League, способная управлять вашим автомобилем за вас даже в условиях высокой конкуренции в онлайн-матчах. Объединив двух из этих ультрасовременных ботов в сценарии 2 на 2, достижение желанной награды сезона Гранд чемпион становится на удивление легкой задачей! Движок, который управляет мастерством ThoramiBot, - это не что иное, как хорошо зарекомендовавший себя бот уровня GC Nexto, изобретательно созданный уважаемым разработчиком Rolv.

Особенности:

  • Универсальная игра: ThoramiBot предлагает полную автоматизацию во всех режимах - казуальном, рейтинговом, турнирном, приватных матчах и закрытых турнирах.
  • Грандиозные награды: Легко получите престижные награды сезона Гранд-чемпионов.
  • Чистое развлечение: Помимо функциональности, ThoramiBot гарантирует захватывающий и веселый опыт игры в Rocket League.

Как использовать:

Загрузка: Начните с загрузки необходимого DLL-файла для ThoramiBot ниже.
Инъекция: Чтобы активировать ThoramiBot, введите его с помощью любого из DLL-инжекторов, доступных здесь. После инъекции ThoramiBot автономно начнет игровой процесс.
Настройки: Для оптимальной производительности отключите вертикальную синхронизацию, установите частоту кадров в секунду на 120 и выберите автомобиль с октановым числом hitbox.
Примечание: Избегайте запуска ThoramiBot с новой учетной записью во время обучающего матча, так как это может привести к сбою игры. Вводить препарат безопасно, как только вы перейдете в главное меню.

Часто задаваемые вопросы
Какого ранга может достичь Торамибот?
Торамибот способен достичь ранга Гранд-чемпиона (GC) в 2х2.

Как я могу остановить ThoramiBot?
Реальный вопрос в том, почему вы хотите остановить такую невероятную производительность?

Можно ли улучшить начальные показатели?
Хотя это возможно, улучшения будут вноситься только по мере того, как позволит время и как того потребуют интересы.

Можно ли улучшить ThoramiBot в целом?
Учитывая, что ThoramiBot уже может достичь ранга GC, серьезных улучшений может и не потребоваться. Незначительные улучшения возможны, но вряд ли помогут ему достичь уровня SSL.

Есть ли риск получить бан при использовании ThoramiBot?
Да, риск есть. Поэтому рекомендуется не использовать его в вашей основной учетной записи. Хотя в этом сезоне меня не забанили, его безопасность не гарантирована. Используйте на свой страх и риск и не вините меня, если вас забанят.

Могу ли я управлять несколькими торамиботами одновременно?
Хотя функциональность splitscreen в настоящее время нестабильна, существует обходной путь. Вы можете использовать альтернативный игровой лаунчер, такой как "Heroic Game Launcher", чтобы запустить другой экземпляр игры и дополнительный ThoramiBot.

Скачать

Переходи на форум

Не работает? Юзай поиск по сайту.

источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх