Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Duke Nukem 3D: 20th Anniversary World Tour - Table Cheat Engine [v1281109] gir489


Рекомендуемые сообщения

☼☼☼

Только для одиночного использования. Если вы попытаетесь использовать ее с оригинальной версией STEAM, обязательно запустите игру в автономном режиме.
Я бы также рекомендовал сделать резервную копию ваших "Сохраненных игр", прежде чем пытаться их использовать.

Убедитесь, что "NUM LOCK" на вашей клавиатуре включен, прежде чем использовать его.

Варианты таблицы:

F1 - Бесконечное здоровье - дает вам 999 бесконечных единиц здоровья, так что вы не умрете ни от каких "обычных"
повреждений - выстрелов из оружия, взрывов и т.д... Однако вы все еще можете умереть от какой-нибудь "мгновенной смерти"
виды повреждений - падение с большой высоты, раздавление или что-то в этом роде.

Цифровая панель "/" - ВСЕ виды оружия - Дает вам все виды оружия.

Цифровая панель "*" - Неограниченное количество всех боеприпасов - дает вам неограниченное количество 999 патронов для всего оружия.

Цифровая панель "-" - Неограниченный объем всего инвентаря - предоставляет вам все предметы инвентаря с неограниченным объемом. Измените (или используйте
с помощью внутриигровой "горячей клавиши") предметы инвентаря, чтобы увидеть эффект. Поскольку "Стероиды" нельзя отключить,
после активации они будут разряжаться как обычно, пока не закончатся и не выключатся; но после
этого они будут установлены обратно на 100%, так что вы сможете использовать их снова.Извините, это лучшее, что я смог
придумать.

Цифровая панель ".(del)" - Все ключи - Выдает вам все карточки-ключи.

СТРАНИЦА ВВЕРХ - Режим Бога ВКЛЮЧЕН - Включает внутриигровой чит "Режим Бога", так что, насколько я понимаю, вы вообще не можете умереть.
Но иногда вы можете мгновенно умереть, если отключите его (я предполагаю, если ранее вы получили какой-то довольно
серьезный удар).

СТРАНИЦА ВНИЗ - Режим Бога ВЫКЛЮЧЕН - Отключите "Режим Бога".

ВСТАВИТЬ - Режим без отсечения ВКЛЮЧЕН - Включает внутриигровой чит "Режим без отсечения", так что вы можете проходить сквозь стены.

УДАЛИТЬ - Режим без обрезки ВЫКЛЮЧЕН - Отключите "Режим без обрезки".

Процесс запуска:
1. Запустить Cheat Engine и выбрать таблицу
2. Выбрать нужный процесс
3. Выбрать нужную опцию, быть счастливее и не нервничать

Скачать Cheat Engine с нашего сайта.

Таблица не работает?
Ищи более свежую версию здесь, а лучше используй поиск по сайту.

Возможно есть рабочий трейнер, поищи здесь.


источник

duke3d.CT

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх