Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

MY HERO ULTRA RUMBLE - external cheat (Steam) Xiaomizinha


Рекомендуемые сообщения

Протестировано только в игре в Steam, я не знаю, будет ли это работать на GamePass
Я не одобряю использование этого чита для MY HERO ULTRA RUMBLE против других игроков в турнирах или соревнованиях.

Особенности плеера:

  • --Бесконечные навыки
  • -Бесконечный плюс ультра
  • -Бесконечные прыжки
  • - Скорость ходьбы
  • - Скорость бега
  • - Скорость приседания
  • - Скорость прокатки
  • Разные функции:
  • -Скорость атаки / Скорость игрока (передвижения)
  • - Высота прыжка

Особенности конфигурации:

  • -Только пусть графический интерфейс будет радужным

Предотвращение аварий:

  • - Чтобы ваша игра не зависала постоянно, мы создали систему, в которой хак отключит все опции, когда игра закончится или когда вы умрете (если вы воскреснете, это будет работать точно так же), поэтому, если вы умрете или начнете новую игру, вам придется снова включить ее функции.

Инструкции:

  • - Извлеките файл .rar в нужное вам место и не перемещайте и не удаляйте никакие файлы, содержащиеся в файле
  • - Рекомендуется открывать файл .exe только во время матча (не находясь на экране загрузки или не выбирая место высадки), только когда игрок находится на земле
  • - Привязки горячих клавиш по умолчанию - вставка для меню

Известные проблемы:

  • - Благодаря нашей системе защиты от сбоев, ползунок скорости атаки иногда можно регулировать, и это ничего не меняет в игре. Если это произойдет, установите ползунок на цифру 1, подождите несколько секунд и установите его на желаемое значение.
  • - Игра без использования чита может привести к сбоям, поэтому при использовании чита это может увеличить процент, так что это произойдет, даже если вы будете предельно осторожны.
  • - Графический интерфейс не самый красивый, но он функционален (пока)
  • - Я пользовался читом в течение нескольких часов, и внезапно я больше не мог находить очереди, поэтому я подумал, что это какой-то теневой бан, но прошло несколько минут, и очереди были обнаружены, так что, возможно, здесь может быть какая-то система теневого бана или просто mmr очень высок, и я не находил игроков такого уровня. тот же уровень.

Обновлен 14.10.23

Скачать

Переходи на форум

Не работает? Юзай поиск по сайту.

источник

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх