Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

RoboCop: Rogue City - Table Cheat Engine (Nov 10, 2023) gir489


Рекомендуемые сообщения

Теперь, когда вы вызываете AddWeapon из класса MyCheatManager (по умолчанию), он не даст вам никаких боеприпасов. Я потратил много времени, выясняя это, и это настоящая заноза в заднице. Надеюсь, cfemen сможет заставить консоль работать и перенаправлять вызовы классу Backpack, у которого есть функция под названием AddWeaponToBackpack, которая принимает логическое значение bAddDefaultAmmo, которое, вероятно, будет действовать так, как если бы вы подняли оружие с земли.

Есть функция под названием Add, которая принимает сумму и параметр item. Я нашел список всех классов боеприпасов, которые использует каждое оружие, но некоторые из них работают, некоторые - нет, и, конечно, боеприпасы LMG от M60 не работают, поэтому мне пришлось разработать 2-й вариант (к которому я вернусь через секунду).

Вот следующие классы боеприпасов:

  • B_AmmoAuto9 (WP_BerettaAuto9)
  • B_AmmoCobra (WP_BarrettM82_explosive) //Протестирован и работает.
  • B_AmmoGrenade (WP_MM1GL)
  • B_AmmoLMG (WP_BrowningM60) //Не работает.
  • B_AmmoMinigun (WP_MountedMinigun) //Не работает.
  • B_аммопистолет (WP_Pistol)
  • B_AmmoRifle (WP_SteyrAUG / WP_Hecklerkoch / WP_HKG11 / WP_AKM) //Не работает.
  • B_AmmoRocket (WP_ATGM)
  • b_ammosshotgun (WP_MossbergBullpup / WP_Spas12 / WP_Mossberg)
  • B_AmmoSmall (WP_SigSauer)
  • B_AmmoSmall44 (WP_DesertEagle) //Протестирован и работает
  • B_AmmoSmg (WP_SmgUzi / WP_IntraTec / WP_SterlingMk6)
  • B_AmmoSniper (WP_BarrettM82_Sniper)

Теперь, если Add 100 Ammo_name не работает, говорит, что псевдоним не найден или что-то еще, вы можете использовать скрипт Uncheck Ammo в этой таблице. Вот что вам нужно сделать.

  1. Добавьте оружие Weapon_YouWant
  2. Включите, снимите флажок с боеприпасов.
  3. Вернитесь в игру и дождитесь завершения перезагрузки.
  4. Замените оружие на другое, лежащее на земле.
  5. Отключите, снимите флажок с боеприпасов.
  6. Поднимите оружие, которое вы только что уронили.

Теперь он должен работать так, как если бы вы взяли его в руки обычным образом. У меня это сработало, по крайней мере, для M60.

НЕ оставляйте включенным флажок Ammo, он записывает много чего, и я бы хотел проверить, что именно.

Вы также можете выполнить консольную команду Chip, чтобы получить случайный чип, но, как и AddWeaponToBackpack, в классе Backpack существует функция для генерации именно того чипа, который вам нужен, называемая AddPredefinedChip, которая принимает NewConnectionType (shape), BoostValue, Rotation и Chip Tier. Но, опять же, придется подождать волшебства cfemen, поскольку разработка способа пересылки консольных команд в класс backpack выходит за рамки моего желания прилагать усилия.

Процесс запуска:
1. Запустить Cheat Engine и выбрать таблицу
2. Выбрать нужный процесс
3. Выбрать нужную опцию и играть

Скачать Cheat Engine с нашего сайта.

Таблица не работает?
Ищи более свежую версию здесь, а лучше используй поиск по сайту.

Возможно есть рабочий трейнер, поищи здесь.

 

источник

 

RoboCop-Win64-Shipping.CT

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх