Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Halo: The Master Chief Collection - Table Cheat Engine


Рекомендуемые сообщения

Halo The Master Chief Collection

Обновленный трейнер со всеми преимуществами для halo 1 и halo 2. Он включает в себя некоторые расширенные функции для обеих игр. Я позаимствовал немного кода для сценария halo 2 у Dread Pirate Roberts и обновил его. Итак, заслуга Dread Pirate Roberts. Эта таблица читов в основном обладает теми же функциями, что и toolbox, и моей целью было выпустить таблицу читов, которую можно было бы легко обновить и исправить, а затем быстро переиздать. Или позвольте другим легко обновлять код, если вы знаете, что делаете.

Обязательно запустите свою игру в отключенном режиме защиты от читов. Это отключает достижения, но если вы погуглите способ обхода, я уверен, вы сможете найти его довольно легко, и в этом случае вы сможете получать достижения с помощью этой таблицы читов.

Я написал эту таблицу читов с помощью cheat engine 7.5, поэтому убедитесь, что вы используете эту версию или новее.

Краткое примечание: В некоторых скриптах есть основные инструкции после их включения. Читы, подобные "бессмертному игроку" в halo 2, необходимо будет повторно активировать после прохождения ролика или смены уровней. Я добавил эти небольшие заметки, описывающие некоторые моменты.

Также я добавил автоматическое прицеливание. Эта функция не работает, когда включена функция помощи прицеливанию skull. Этот череп отключает эту функцию почти в каждой игре halo, имейте это в виду.

Автор: shugnk

Версии 1.2 - Halo CE, Halo 2, Halo 3 работают. Halo 3 имеет тенденцию к сбою при загрузке файлов карт на контрольно-пропускных пунктах с включенными мягкими барьерами и уничтожающими барьерами. Все остальные элементы, насколько я знаю, полностью функциональны. Я протестировал мягкие барьеры и уничтожающие барьеры. Не уверен, как исправить. Я на какое-то время отказался от этого.

Процесс запуска:
1. Запустить Cheat Engine и выбрать таблицу
2. Выбрать нужный процесс
3. Выбрать нужную опцию и играть

Скачать Cheat Engine с нашего сайта.

Таблица не работает?
Ищи более свежую версию здесь, а лучше используй поиск по сайту.

Возможно есть рабочий трейнер, поищи здесь.

 

источник

 

1.2_Halo_1__halo_2_working__halo_3_wip_8.ct

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх