Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Dino Crisis - Table Cheat Engine (Feb 05, 2024) EyeOfTheMind86


Рекомендуемые сообщения

Таблица Cheat Engine для игры Dino Crisis

Всем привет, я создал таблицу для Dino Crisis (версия SourceNext), совместимую с Classic Rebirth.

В настоящее время таблица предлагает следующее:

  • 1) Убийство одним ударом: один убивает всех динозавров, не работает при столкновениях по сценарию (например, TRex в кабинете шефа).
  • 2) Бесконечное здоровье: самоочевидно, также автоматически лечит кровотечение.
  • 3) Бесконечное количество боеприпасов: При каждом выстреле количество предметов типа боеприпасов, хранящихся в инвентаре, увеличивается до 99.
  • 4) Бесконечные расходные материалы: Аналогично бесконечному количеству боеприпасов, при использовании все расходные материалы устанавливаются на 99.
  • 5) Взлом скорости: Удваивает дельту персонажа, чтобы увеличить скорость ходьбы / бега.
  • 6) Разблокируйте все аварийные ящики: Все цветные аварийные ящики автоматически разблокируются, и доступ к каждому типу коллекции можно получить с помощью ящика соответствующего цвета (например, откройте красный ящик, чтобы получить доступ ко всем красным ящикам из меню "Доступ").
  • 7) Разблокируйте все ключевые предметы: Дает все ключевые предметы, даже фиктивные / тестовые. Не протестировал должным образом, может повредить запуск игры, используйте на свой страх и риск.
  • 8) Добавить все оружие: Добавляет все типы оружия в инвентарь.
  • 9) Враг не нападет на игрока: Динозавры не нападут на персонажа, тщательно не тестировался.
  • 10) Таймер всегда 0: В игре таймер всегда 0.
  • 11) Нет клипа: Все персонажи / динозавры могут проходить сквозь стены.
  • 12) Открыть меню сохранения: запрашивает диалог сохранения в любом месте, но перезагружает комнату при обработке.
  • 13) Запуск концовки 2: Запускает сцену концовки 2, мгновенно завершая игры с текущим счетом / временем (недостаточно покопался, чтобы найти другие концовки).

Таблица также содержит W.I.P. скрипты и общие отладочные данные для извлечения информации о персонаже или игре, а также возможность изменять определенные значения (например, инвентарь, количество подключений, количество продолжений и т.д.). Раздел "Отладка" все еще не завершен, я приношу извинения, так как я не закончил добавлять все элементы WIPEOUT или перечислять все идентификаторы комнат, например, а также другие вещи.

Я не играл всю игру с включенными этими скриптами, поэтому я не уверен, могут ли они сломаться или не сработать в определенных ситуациях / областях.

Процесс запуска:
1. Запустить Cheat Engine и выбрать таблицу
2. Выбрать нужный процесс
3. Выбрать нужную опцию и играть

Скачать Cheat Engine с нашего сайта.

Таблица не работает?
Ищи более свежую версию здесь, а лучше используй поиск по сайту.

Возможно есть рабочий трейнер, поищи здесь.

источник

DINO.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх