Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Phasmophobia - Table Cheat Engine (0.9.4.3) Glowmoss


Рекомендуемые сообщения

Таблица Cheat Engine для игры Phasmophobia

В phasmophobia есть античит, поэтому я просто скажу, что используйте любые читы с осторожностью, и я не несу ответственности за все, что происходит (обычный шаблон для подобных вещей).

Существует несколько способов обойти это, вы можете воспользоваться обходом mr antifun, использовать версию cheat engine, которая не обнаружена, или просто использовать таблицу, поскольку она автоматически переместит dll Metrix на место, и теперь есть метка, сообщающая вам, было ли это успешно. Если это не увенчалось успехом, наиболее вероятная причина в том, что вы используете пиратскую версию, если да, то вам придется вручную переместить dll туда, куда ей нужно, phasmophobia_Data\Plugins\x86_64 и не обращайтесь за поддержкой пиратской версии, поскольку меня это особо не волнует. Если это окажется та же версия, для которой создана моя таблица, то читы, вероятно, сработают, но вам нужно будет вручную переместить библиотеку dll. Если вы не используете пиратскую версию, а используете текущую версию cheat engine, дайте мне знать, где у вас установлены phas и steam, чтобы я мог разобраться в этом, но, судя по моему тестированию, это не должно иметь значения, где у вас установлено ни то, ни другое.

Обходной путь, который я бы порекомендовал больше всего, - это библиотека dll от metrix, которую он скомпилировал, чтобы она ничего не могла обнаружить. Это уже есть в таблице и применяется автоматически, но если вам нужна библиотека dll, в этом посте есть zip-файл с ней.

Я хотел бы поблагодарить metrix's за то, что он дал разрешение на размещение его библиотеки dll здесь, и все заслуги перед ним за эту библиотеку dll

Процесс запуска:
1. Запустить таблицу (убедитесь что у вас установлена программа Cheat Engine)
2. Выбрать нужный процесс
3. Выбрать нужную опцию и играть

Скачать Cheat Engine с нашего сайта.

Таблица не работает?
Ищи более свежую версию здесь, а лучше используй поиск по сайту.

Возможно есть рабочий трейнер, поищи здесь.

источник

Metrix's KS_Diagnostics_Process.7z Phasmophobia.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх