Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Mad Games Tycoon 2 - Table Cheat Engine (Feb 28, 2024) gmax17


Рекомендуемые сообщения

Таблица Cheat Engine для игры Mad Games Tycoon 2

Обновлено до последней версии протестировано и все работает, песочница удалена работает с нормальным и реалистичным модом я исправил небольшие ошибки, которые возникли.

Я сделал некоторые изменения:

  • 1.Файл .exe теперь автоматически вводится при открытии таблицы.
  • 2.Настройка автоматической активации Mono теперь работает корректно, без каких-либо потенциальных проблем.
  • 3. [X] <== Max Publisher Relationships (открытие статистики и просмотр издателей) восстановлена и работает.
  • 4. [X] <== Max Motivation and Character Stats (Needs Met (Max Needs) -- (Я объединил и улучшил скрипты... не волнуйтесь, я сохранил старые скрипты, чтобы вы могли решить для себя...)
  • 5.При закрытии таблицы теперь появляется окно, в котором отображаются активные скрипты и спрашивается, хотите ли вы отключить их перед закрытием таблицы. Если нажать "Да", то появится уведомление, подтверждающее, что скрипт был деактивирован.

Привет всем, так как gideon25, к сожалению, не обновляет эту таблицу, я взял на себя его старую таблицу, так что спасибо ему за то, что позволил мне это сделать. Поскольку она стала совершенно запутанной, я решил начать с нуля.

Небольшое примечание: Пожалуйста, пропустите все, что черное, есть вещи, которые не работают. В противном случае, если есть заминки, вам следует отключить автоматическое сохранение, а теперь развлекайтесь с ним.

Процесс запуска:
1. Запустить таблицу (убедитесь что у вас установлена программа Cheat Engine)
2. Выбрать нужный процесс
3. Выбрать нужную опцию и играть

Скачать Cheat Engine с нашего сайта.

Таблица не работает?
Ищи более свежую версию здесь, а лучше используй поиск по сайту.

Возможно есть рабочий трейнер, поищи здесь.

источник

MGT 2 (whit RealismMod) BUILD REL 2024.02.21A.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх