Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Naheulbeuk's Dungeon Master - Table Cheat Engine (1.6.8242.27255) Csimbi


Рекомендуемые сообщения

Таблица Cheat Engine для игры Naheulbeuk's Dungeon Master

Включенный скрипт предоставляет:

  • - Указатели ресурсов; Золото и репутацию
  • - Мод скорости передвижения; масштабирует скорость передвижения всех (как друзей, так и врагов).
  • - Мод зарплаты; масштабирует размер зарплаты, выплачиваемой вашим приспешникам
  • - Мод "Отменить затраты"; масштабирует сумму вознаграждения, выплачиваемого вашим приспешникам, когда вы их увольняете
  • - Мод "Время сборки"; масштабирует количество времени, необходимое строителям для возведения сооружений
  • - Мод "Время уничтожения"; масштабирует количество времени, необходимое строителям для демонтажа сооружений
  • - Мод продолжительности очистки; масштабирует количество времени, необходимое очистителю для очистки ячейки
  • - Мод дружественного урона; масштабирует количество урона, наносимого вашими юнитами. Остерегайтесь ловушек, разъяренного демона и вызванных демонов, потому что они очень быстро убьют ваши войска.
  • - Мод урона для авантюристов; масштабирует количество урона, наносимого авантюристами.
  • - Мод Mission Grade; масштабирует мощь ваших войск, отправляющихся на миссию (рейд). Очень сильные команды приведут к переполнению, и 100% исчезнет - поэтому удаляйте некоторых кандидатов, пока не увидите, что 100% отображается правильно, прежде чем нажать "Начать".
  • - Мгновенные миссии; при включении миссии выполняются мгновенно.
  • - Мод на стоимость повторного прохождения миссий; увеличивает количество золота, которое вам нужно заплатить, чтобы повторно выполнить миссии на карте.
  • - Мод на добычу ресурсов; увеличивает количество ресурсов, добавляемых при производстве.
  • - Мод на порог страха тюрьмы; увеличивает порог страха заключенных. Чем меньше число, тем быстрее они умрут в тюрьме (если, конечно, вы не освободите их до того, как это произойдет).

Я закончил с игрой, никаких обновлений не планируется, так как я вернул деньги за игру - хорошая игра, но, честно говоря, ожидал большего.
Полагаю, отлично подходит для любителей разблокировки, но я к ним не отношусь, так что вся кампания была похожа на учебное пособие.
Учебное пособие, в которое вы можете играть только так, как оно было разработано.
Ошибки также не помогли в случае с этой игрой.
Я начал с версии 1.5, а когда вышло обновление 1.6, мне пришлось начинать все сначала - так что я почти уверен, что в следующем патче все сломается из-за интенсивных попыток оптимизации кода.

Процесс запуска:
1. Запустить таблицу (убедитесь что у вас установлена программа Cheat Engine)
2. Выбрать нужный процесс
3. Выбрать нужную опцию и играть

Скачать Cheat Engine с нашего сайта.

Таблица не работает?
Ищи более свежую версию здесь, а лучше используй поиск по сайту.

Возможно есть рабочий трейнер, поищи здесь.

источник

NDM.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх