Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Baldur's Gate 3 - Table Cheat Engine (Mar 27, 2024) MadMacChad


Рекомендуемые сообщения

Baldurs Gate 3

Таблица Cheat Engine для игры Baldur's Gate 3

Привет, Zanzer
Я создал таблицу с чит-кодами, основанную на отличной работе, проделанной Zanzer, и добавленных чрезвычайно полезных обновлениях от EvenLess и goodnessgracious.
Я высоко ценю всю тяжелую работу и расследования, проведенные вами, ребята. Спасибо вам, ребята, и всем остальным, кто разместил фрагменты на этом форуме.
Моя таблица читов - это автозагрузчик, который открывает раздел консольных команд при загрузке BG3 и автоматически открывает раздел команд регистрации при загрузке сохраненной игры.
Это было протестировано с помощью патча № 22, и все элементы, похоже, функционируют.

27 марта 2024 г.
Вот моя последняя версия таблицы читов, которую я протестировал с исправлением Baldur's Gate 3 для игры v4.1.1.4905117. Я протестировал большинство элементов, и все они, похоже, работают.

Я привел в порядок таблицу читов и добавил функцию автозагрузки EvenLess, а также привел всю таблицу в компактный вид, чтобы сделать ее более презентабельной. Существует опция меню "Полный просмотр" и опция переключения для тех, кто предпочитает полный просмотр.

Также добавлена альтернативная опция для "Принудительного повышения уровня при сохранении", которая заключается в "Добавлении 500 очков опыта только ВЫБРАННОМУ персонажу", а также раздел "Особые способности" и устаревшая версия "BG3Commander".

BG3Commander по-прежнему доставляет мне немало хлопот, возможно, Эвенлесс сможет воспользоваться некоторыми своими знаниями, чтобы заставить его работать правильно.
Я все еще работаю над тем, чтобы попытаться заставить новую форму BG3 работать, но тем временем вы можете воспользоваться формой BG3CommanderForm
Я могу заставить форму Bg3commander работать, если я открою ее из меню таблицы, используя опцию Восстановить и показать, а затем поработаю с ней, используя переключатель опции BG3Commander в таблице читов. Не делайте этого с формой BG3, так как если вы это сделаете, все пойдет наперекосяк.

Процесс запуска:
1. Запустить таблицу (убедитесь что у вас установлена программа Cheat Engine)
2. Выбрать нужный процесс
3. Выбрать нужную опцию и играть

Скачать Cheat Engine с нашего сайта.

Таблица не работает?
Ищи более свежую версию здесь, а лучше используй поиск по сайту.

Возможно есть рабочий трейнер, поищи здесь.

источник

BG3_HotFix#23_Autoload_v1.0.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх