Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

My Summer Car - Сохранение игры "Сатсума с завода, Все детали из каталога"


Рекомендуемые сообщения

SaveGame

Если вы мечтаете о Satsuma автомобиле, который полностью готов к использованию на финских дорогах, вам не придется тратить время и силы на его сбор или поиск запчастей. Данное сохранение для игры My Summer Car предлагает вам “Сатсуму” прямо с завода. С первых минут игры вы увидите сияющий желтый кузов, полированные хромированные детали и новый салон. Но что действительно уникально в этом сохранении, так это то, что автомобиль оснащен всеми возможными деталями и улучшениями из тюнинг-каталога.

Сердце автомобиля - двигатель - было собрано из новых компонентов и окрашено в фирменный желтый цвет, что гарантирует его надежность и стабильность. В вашем распоряжении также будут все дополнительные аксессуары - от редких дисков до уникальных обвесов и спойлеров, хотя на данный момент только три колеса обуты. Нехватку одного колеса легко восполнить в магазине Теймо, а самое главное - все детали линейки “GT” также установлены на автомобиле.

На счету вашего персонажа будет более 400 000 марок — этого с лихвой хватит на беззаботную жизнь в Аливиеске и окрестностях.

Скачать сохранение

Здесь есть еще куча сохранений,

нОо! лучше юзай поиск по сайту.

источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх