Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Чит-Мод - Lust Goddess (Upd) LordMrEvil


Рекомендуемые сообщения

Только что, syuoza сказал:

нихера ты 

 

В том то и прикол. 30 мая, когда вся эта хрень со взломами началась, я тогда ещё это всё сделал и сейчас просто сижу, не палюсь, не отсвечиваю и акк не трогают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, anti сказал:

зато в дескорде  пацаны только так кидают акаунты типа подозрительные , за последний час акаунтов 10 точно написали 

Угу, в дисе так шестёрок много. Я по этому и хочу как-то изменить статистику акка, ибо у меня дофига кв "выполнено" и кейсов открыто, если это количество уменьшить, то вероятность что какая-то ябеда напишет мой ID в дс на репорт, меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Pokemon сказал:

Угу, в дисе так шестёрок много. Я по этому и хочу как-то изменить статистику акка, ибо у меня дофига кв "выполнено" и кейсов открыто, если это количество уменьшить, то вероятность что какая-то ябеда напишет мой ID в дс на репорт, меньше

а просто использовать зеленых и синих и подняться по выше не вареант ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Релизер
5 минут назад, anti сказал:

зато в дескорде  пацаны только так кидают акаунты типа подозрительные , за последний час акаунтов 10 точно написали 

два из них мои, судя по всему)) и в дис меня не пускают сволочи ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, anti сказал:

а просто использовать зеленых и синих и подняться по выше не вареант ? 

Так а мне и не надо. Я был в топ 150, и да да, бан  не дали.2024-06-07-213844238.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, anti сказал:

а просто использовать зеленых и синих и подняться по выше не вареант ? 

Да и к тому же, тут дело не в том, какие персы в колоде, а в том, что твой профиль чекают, смотрят статистику, если там слишком много кв или кейсов, то сразу ID кидают в реп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, diez37 сказал:

это фигня все, это они свои внутриигровые айдишники кидают, типа рефералка

Ну так этот ID, рефералка или называй как хочешь, привязана к твоему акку, по нему тебя находят и смотрят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, diez37 сказал:

какого репорта? )) они свои айдишники кидают )) там за рефералку плюшки отсыпают, вот все и стараются))

не они пишут типа подозрительно  и кидают айди 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, diez37 сказал:

какого репорта? )) они свои айдишники кидают )) там за рефералку плюшки отсыпают, вот все и стараются))

Это они кидают ID для проверки в такой канал2024-06-07-215021302.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх