Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Чит-Мод - Lust Goddess (Upd) LordMrEvil


Рекомендуемые сообщения

А вообще, было бы классно ещё найти способ, что бы можно было открыть всех персов, командиров и маскотов, что бы уже полную коллекцию собрать и успокоиться =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Релизер
Только что, anti сказал:

не они пишут типа подозрительно  и кидают айди 

 

ну все что я вижу на скрине, это "используйте промокод" и кидают айдишник

подозрительно или нет, ни кто из игроков сказать не сможет, в игре, пвп, это псевдо пвп, ты всегда играешь просто компа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Pokemon сказал:

А вообще, было бы классно ещё найти способ, что бы можно было открыть всех персов, командиров и маскотов, что бы уже полную коллекцию собрать и успокоиться =D

это скучно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удивительно .у них античит начал нормально работать , только зашел купил пару акций крутанул 1-у рулетку и начал прокачивать 2 а перса , прокачал 2их и сразу в бан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, diez37 сказал:

ну все что я вижу на скрине, это "используйте промокод" и кидают айдишник

подозрительно или нет, ни кто из игроков сказать не сможет, в игре, пвп, это псевдо пвп, ты всегда играешь просто компа

кстати ты говорил насчет вот ведьмака и прочего . да лучше уж за те деньги которые ты вольешь в помойную ГАЧУ по типу геншина , лучше купить какой нибудь приславутый теккен 7 й и столько эмоций подарит , а это так мне кажется , на вечерочек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кому то надо ребят , у меня есть акк на котором считернул , купил себе маскота и прокачал немного акк , могу создать (клан,альянс ) говорите название создам и если что буду кикать те кто в бане .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sempyh228 сказал:

если кому то надо ребят , у меня есть акк на котором считернул , купил себе маскота и прокачал немного акк , могу создать (клан,альянс ) говорите название создам и если что буду кикать те кто в бане .

пс акку неделя , так не забанили , видимо мой акк каким то чертом массовый наплыв пережил банов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, diez37 сказал:

ну все что я вижу на скрине, это "используйте промокод" и кидают айдишник

подозрительно или нет, ни кто из игроков сказать не сможет, в игре, пвп, это псевдо пвп, ты всегда играешь просто компа

акции которые по прокачке отношений моментально банит когда ты начинаешь прокачивать , что странно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Sempyh228 сказал:

если кому то надо ребят , у меня есть акк на котором считернул , купил себе маскота и прокачал немного акк , могу создать (клан,альянс ) говорите название создам и если что буду кикать те кто в бане .

Как альянс то называется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Sempyh228 сказал:

бля забанили за 1 минуту , акции ребят с отношениями лучше не брать 

каждый день с появления этих отношений беру по самому дорогому паку, 2 перса 20 уровня со скинами :lol2:, тьфу тьфу  все нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх