Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Чит-Мод - Lust Goddess (Upd) LordMrEvil


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, diez37 сказал:

ради интереса, можешь посмотреть что там в логи авлятся, лежат они вот по такому пути

C:\Users\<UserName>\AppData\LocalLow\BRAWEA LTD\Lust Goddess

 

<UserName> - заменить на своего пользователя

 

файлик Player.log

кстати насчет клана , у них рейтинга пока что нету , как добавят можно будет все вместе поугарать над этим , с отдельной таблицей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Релизер
Только что, Sempyh228 сказал:

слушай, сможешь скинуть новую обновленную версию чела забугорного антибана , чтоб можно было скачать? но если они совсем придурки и будет засчитываться , то будет мясо , сразу наш клан пойдет по остро-тонкому льду и будут проверки , угарну если они будут банить кланы)

так он уже выпустил же))

перезолил на яндекс
https://disk.yandex.ru/d/Npfe5G3DuvmkLw

проарал в голосину просто))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, diez37 сказал:

так он уже выпустил же))

перезолил на яндекс
https://disk.yandex.ru/d/Npfe5G3DuvmkLw

проарал в голосину просто))

серьезно ? спасибо щас зацену пушку бомбу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, diez37 сказал:

так он уже выпустил же))

перезолил на яндекс
https://disk.yandex.ru/d/Npfe5G3DuvmkLw

проарал в голосину просто))

блять эвенты пашут и альянсы , боже как я же я ору)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, diez37 сказал:

так он уже выпустил же))

перезолил на яндекс
https://disk.yandex.ru/d/Npfe5G3DuvmkLw

проарал в голосину просто))

жаль что он сделал только антибан а не акции еще допом , для того чтоб их покупать , к примеру подарок для нее)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Sempyh228 сказал:

жаль что он сделал только антибан а не акции еще допом , для того чтоб их покупать , к примеру подарок для нее)

 

а у меня вечная загрузка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, anti сказал:

а у меня вечная загрузка 

хз у меня все робит , даже статистика не сбилась , удивительно у меня теперь 5-я лига стоит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Релизер
1 минуту назад, Sempyh228 сказал:

хз у меня все робит , даже статистика не сбилась , удивительно у меня теперь 5-я лига стоит )

только весь прогресс сохраняется лишт локально, именно по твоему акку, у какого моба какой уровень, сколько бабок и т.п. и сколько оно так пролежит хз, если ты сейчас переключишься на другой ак, а потом опять зайдешь на этот, весь прогресс после бана, должен испариться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлер

FKN8ZFP

Спойлер

пофигу честно 5я лига не сбросилась по итогу , плюсом у меня фулл наемники с перезагрузкой последней и 31й ур макс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Sempyh228 сказал:
  Скрыть контент

FKN8ZFP

  Скрыть контент

пофигу честно 5я лига не сбросилась по итогу , плюсом у меня фулл наемники с перезагрузкой последней и 31й ур макс)

да где ты все это напиздеть только смог, просто рулетки крутить мне кажется нихрена не было бы столько карт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Antoshka2288 сказал:

да где ты все это напиздеть только смог, просто рулетки крутить мне кажется нихрена не было бы столько карт

я просто крутил рулетки на спидхаке , спасибо чит энджину ну и немного с акции где покупаешь за карточки с рандомом персов или сразу за изумруды )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Antoshka2288 сказал:

да где ты все это напиздеть только смог, просто рулетки крутить мне кажется нихрена не было бы столько карт

ну бывает , это твинк ) основа вообще пипец ей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, diez37 сказал:

только весь прогресс сохраняется лишт локально, именно по твоему акку, у какого моба какой уровень, сколько бабок и т.п. и сколько оно так пролежит хз, если ты сейчас переключишься на другой ак, а потом опять зайдешь на этот, весь прогресс после бана, должен испариться

тоесть я зайду на другой акк где нету бана , а потом на том где есть бан прогресс уйдет обратно ? я правильно тебя понимаю ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Sempyh228 сказал:

я просто крутил рулетки на спидхаке , спасибо чит энджину ну и немного с акции где покупаешь за карточки с рандомом персов или сразу за изумруды )

да вы сударь не мелочитесь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Релизер
1 минуту назад, Sempyh228 сказал:

тоесть я зайду на другой акк где нету бана , а потом на том где есть бан прогресс уйдет обратно ? я правильно тебя понимаю ?

ну да, скинется до состояния, на момент бана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх