Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Чит-Мод - Lust Goddess (Upd) LordMrEvil


Рекомендуемые сообщения

  • Релизер
Только что, Sempyh228 сказал:

реально подфартило , а меня сразу в бананчо отправили , удивительно бл)))

да тут вся игра, даже если честно донатить, чистая рулетка, в игровом чате уже мелькали сообщения ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Antoshka2288 сказал:

может в дс конфу сделаем? чтобы общаться было проще, и в игре лишний раз ничего в чате подозрительного не писать

 

можно впринципе  https://discord.gg/geueNM53

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, diez37 сказал:

да тут вся игра, даже если честно донатить, чистая рулетка, в игровом чате уже мелькали сообщения ))

ты в дискорд не будешь к нам заходить ?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Релизер
Только что, Sempyh228 сказал:

ты в дискорд не будешь к нам заходить ?) 

да можно попробовать, надо только проверить, зарядились наушники или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю факторов много, за которые банят, но это чистый рандом, единственное, за что кажется банят резко и часто, это быстрый ап лиг, может они там где-то в 10 сидят и чилять, ищут нас, потому что у меня 3 лярда кредитов и я очень много раз крутил рулетки с легами, ивент прошел, пока живой))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MrXuevich сказал:

я думаю факторов много, за которые банят, но это чистый рандом, единственное, за что кажется банят резко и часто, это быстрый ап лиг, может они там где-то в 10 сидят и чилять, ищут нас, потому что у меня 3 лярда кредитов и я очень много раз крутил рулетки с легами, ивент прошел, пока живой))

 

везет однако тебе )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за "покупку" месячной карты банят сразу, три акка улетело в бан сразу при покупке карты (до этого ничего не покупал), так же  был бан когда покупал раза 4 подряд предложения по ивентам.  за день  докачался до 17 лиги,  купил только доп слоты для кейсов  и 100к токенов для рулетки, бана пока нет... думаю в день по одной покупке делать, чтобы  палева меньше было... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Релизер
1 час назад, BackUndoTap2 сказал:

Вопрос.

ОЧЕНЬ НАДО

Можно ли объединить анти-бан и читы?

можно, но я не буду, уже оставлял на форуме ник чувака из за бугра, который делает такие вещи, можете воспользоваться гуглом ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх