Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Чит-Мод - Lust Goddess (Upd) LordMrEvil


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, diez37 сказал:

https://disk.yandex.ru/d/8Gh5nJ4fKMS-Ow

откатил халявную вербовку, но сделал так, что при "покупки" голды, дается 10К голды, вместо тех грошей что были

убери лучше  :ag:, как только получил месячную карту сразу бан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, anti сказал:

тогда точно скажи что можно взять ? 

все что хочешь бери, только не все, я например с момента выхода обновы с отношениями каждый день беру пак где по 150 подарков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Релизер
1 минуту назад, anti сказал:

тогда точно скажи что можно взять ? 

да как я тебе могу сказать, я же не Ванга, не могу сказать в какой момент прилетит бан, взять от туда можно все, код позволит, но на что антихак сагрится, это уже мне неведомо ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, diez37 сказал:

да как я тебе могу сказать, я же не Ванга, не могу сказать в какой момент прилетит бан, взять от туда можно все, код позволит, но на что антихак сагрится, это уже мне неведомо ))

открой личку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, diez37 сказал:

да как я тебе могу сказать, я же не Ванга, не могу сказать в какой момент прилетит бан, взять от туда можно все, код позволит, но на что антихак сагрится, это уже мне неведомо ))

ну ячейку  для контейнеров я могу приобрести ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, anti сказал:

ну ячейку  для контейнеров я могу приобрести ? 

если каждый день что то подпизживать я так понял что ничего не будет, а если в раз упороть пару десятьков тысяч кристаллов или чего то еще то увидят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, anti сказал:

окей , одна покупка в сутки , я так понимаю 

ну не совсем, я за день на пару косарей могу напиздеть предложений, но не за одну сессию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вообще пздц, крутил рулетки очень долго, покупал все что мог дорогое, апнул это все, дошел до 17 лиги и иногда выхватываю люлей, считай 500-1к баксов задонатил, а продвижение проблемное, а если без доната, то и до 20-ой бы не дошел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MrXuevich сказал:

да вообще пздц, крутил рулетки очень долго, покупал все что мог дорогое, апнул это все, дошел до 17 лиги и иногда выхватываю люлей, считай 500-1к баксов задонатил, а продвижение проблемное, а если без доната, то и до 20-ой бы не дошел))

игра дойка что тут сказать еще, а сейчас обнова вышла со скинами , хочешь посмотреть на девочку в другом образе занеси по меньшей мере 500 баксов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, MrXuevich сказал:

да вообще пздц, крутил рулетки очень долго, покупал все что мог дорогое, апнул это все, дошел до 17 лиги и иногда выхватываю люлей, считай 500-1к баксов задонатил, а продвижение проблемное, а если без доната, то и до 20-ой бы не дошел))

я сам до 15 лиги дошел, но с учетом что у меня было 127 часов игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх