Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Чит-Мод - Lust Goddess (Upd) LordMrEvil


Рекомендуемые сообщения

Добавляйте пожалуйста свои скрины через кнопку в редакторе.

Бесплатный хостинг картинок, например этот

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Релизер

ну судя по всему, антихак агрится именно на большие значения ресов, причем, судя по всему с поправочным коэффициентом на уровень акка

 

персов, прокачивайте сразу же как на них что то прилетает, много бабок не держите ни кредитов ни голды

у меня по кредитам выходит, я "покупаю" 100к либо 300к, сразу трачу на прокачку персов

с голдой так же, покупаю, 2-3 легендарку завербую и сразу их прокачиваю

 

2-3 раза повторил что выше, поешл в "пвп" минут на 10-20

qODZ.png

qODl.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю 4 день с софтом, ежедневная набирая по 10к изумрудов, карточек для круток и выхожу, проверяя целостность файлов игры.

Живу в 12 лиге, есть такой прикол "детский" если взломать свою лигу например 26 лигу заменить на первую, то при открытии девах этих, будут падать по несколько тысяч, например: 1к легендарок, 2к эпических, 4к обычных (точно не помню), не знаю можно ли так сделать, увеличить награду изначально с создания аккаунта, что бы сразу с первого кейса миллионы карточек падали :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Релизер

"Утки"

читеры - изначально читеры это те, кто использует чит коды (коды оставленные разработчиками для той или инной цели)

крякеры - люди которые капаются в файлах программы, проводят дизассемблирование и меняют код самой программы
данный "чит", относится к второй категории, т.к. идет подменя кода))

ну а утоки делают "кря" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, diez37 сказал:

"Утки"

читеры - изначально читеры это те, кто использует чит коды (коды оставленные разработчиками для той или инной цели)

крякеры - люди которые капаются в файлах программы, проводят дизассемблирование и меняют код самой программы
данный "чит", относится к второй категории, т.к. идет подменя кода))

ну а утоки делают "кря" )))

самое эпическое обоснование слова " Утки "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх