Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Чит мод - Lust Goddess LTS


Рекомендуемые сообщения

Такой вопрос: вот меня забанили, будут ли появляться в игре новые персонажи, ивенты и прочее? Как мне сейчас купить донатных варлордов и как получить персов по типу Би и Митсуки? Чит меню в этом плане либо не работает, либо я что-то делаю не так. Подскажите пожалуйста 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Релизер
2 минуты назад, lut1k сказал:

Такой вопрос: вот меня забанили, будут ли появляться в игре новые персонажи, ивенты и прочее? Как мне сейчас купить донатных варлордов и как получить персов по типу Би и Митсуки? Чит меню в этом плане либо не работает, либо я что-то делаю не так. Подскажите пожалуйста 

Да, будут появляться. Упомянутые тобой персонажи были в ивентах. И они уже прошли, получить их уже вряд ли получится.

Единственное, что я заметил. Что после бана некоторая статистика не обновляется. И проблемы с альянсом (как будто только в режиме чтения).

  • Sad 1

Технической поддержкой не занимаюсь!

Вся информация для Lust Goddess

lsg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Релизер

Вот заметил что в Дискорд Группе игры есть репорты на игроков, заметил себя там и на душе почему то легче стало xD

https://boosty.to/sayanru/donate - Копим на бесперебойник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Релизер
Только что, SAYANru сказал:

Вот заметил что в Дискорд Группе игры есть репорты на игроков, заметил себя там и на душе почему то легче стало xD

https://imgur.com/a/l2U5d5s мало ли кто себя тут увидит) Знайте-бан в спину дышит

https://boosty.to/sayanru/donate - Копим на бесперебойник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, SAYANru сказал:

https://imgur.com/a/l2U5d5s мало ли кто себя тут увидит) Знайте-бан в спину дышит

почитал о репортах на игроков которые нафармили в ивенте по 3.5 лямов жетонов и понял что я ещё даже не читер в сравнении с ними

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыть абсолютно любую карточку (легу) в игре в данный момент можно

Сделать это можно как прям сейчас (для этого нужен спидхак и офф версия без чита, мб на версии с читом тоже сработает не знаю) ну и что бы бана не было а то в игру не зайдёшь) ставишь значение в спидхаке 40к ждёшь пару сек и вырубаешь, повторяешь это действие пока не скипнешь много времени до события "Любимый герой" или "Главный герой" начинается событие на миротворца выбираешь миротворца, нужен тебе не миротворец, скипаешь время до след события, оно будет на фрименов, ну в общем запустил событие выбрал нужного героя и играешь выбиваешь фишки и крутишь рулетку почти всегда 2-х прокрутов хватает что бы разлочить героя. (вылет из игры т.е. полное её закрытие всё отмотанное время сбрасывает) будут периодически перезагрузки в этой последней версии это нормально тебя будет возвращать к тому моменту сколько отмотал времени.

Ну и сделать это можно в будущем жди события и открывай героев

На счёт именно событий, ну по логике да получится но это не точно, просто вот смотри мы запускаем прошлую версии игры что бы чит работал, но в прошлой версии по идее (если я ничего не путаю) ещё не было добавленно новое событие на получение би, но про этом я зашёл на акк с баном и смог получить би и событие у меня было. Так что возможно событие подсасывается с сервера и в будующем ты сможешь участвовать в них но это не точно, нужно время что бы в этом убедиться

9 часов назад, lut1k сказал:

Такой вопрос: вот меня забанили, будут ли появляться в игре новые персонажи, ивенты и прочее? Как мне сейчас купить донатных варлордов и как получить персов по типу Би и Митсуки? Чит меню в этом плане либо не работает, либо я что-то делаю не так. Подскажите пожалуйста 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что нужно в шарпе почистить, что бы он норм работал.

А то заходил на акк с баном, сделал все по инструкции, всё работает.

Захожу на акк без бана, делаю всё по инструкции, я читер, всё

Удалял игру полностью, скачивал на акк без бана, в шарпе всё делаю по новой, читер и все, сношу игру, скачиваю, захожу в неё, я не читер, работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разбанить нет, но зайти в игру с баном сможешь, делай всё по видео, и чит для забаненных аков скачай

3 минуты назад, Unturned сказал:

А как разбанить акк, можно ли обойти его?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kolyan333 сказал:

разбанить нет, но зайти в игру с баном сможешь, делай всё по видео, и чит для забаненных аков скачай

 

то есть мне зайти с другого аккаунта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Unturned сказал:

А как разбанить акк, можно ли обойти его?

В теории можно попробовать, сбросить прогресс, на версиях игры которые где-то в апреле были, можно было удалить акк и начать с нуля. Сейчас этой возможности я не вижу. М.б. получится более старую версию поставить с читом, зайти в игру и сделать сброс. Наврятли выйдет конечно, но как вариан, не лучший но какой может быть сработает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Unturned сказал:

то есть мне зайти с другого аккаунта?

Скажи что ты хочешь конкретнее.

Разбанить акк не выйдет

Зайти на акк с баном, ты сможешь с помощью этого способа (ищи в этой теме видос)

Так же ты можешь и на акке без бана запустить чит, выбери версию чита нужную и всё(С баном или без бана на аккаунте)

Есть минус небольшой если играть на забаненном акке немного ограничен функционал

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kolyan333 сказал:

Скажи что ты хочешь конкретнее.

Разбанить акк не выйдет

Зайти на акк с баном, ты сможешь с помощью этого способа (ищи в этой теме видос)

Так же ты можешь и на акке без бана запустить чит, выбери версию чита нужную и всё(С баном или без бана на аккаунте)

Есть минус небольшой если играть на забаненном акке немного ограничен функционал

 

Мне бы зайти на акк с баном, там была версия без разбана. И я хочу зайти в этот акк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Unturned сказал:

Мне бы зайти на акк с баном, там была версия без разбана. И я хочу зайти в этот акк

Делай всё по видео и зайдёшь

Тыкни на тему, листани чуть ниже там будут версии чита, качай с разбаном (по факту разбана нет, но в игру зайдёшь и сможешь поиграть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Релизер
2 часа назад, Kolyan333 сказал:

Что нужно в шарпе почистить, что бы он норм работал.

А то заходил на акк с баном, сделал все по инструкции, всё работает.

Захожу на акк без бана, делаю всё по инструкции, я читер, всё

Удалял игру полностью, скачивал на акк без бана, в шарпе всё делаю по новой, читер и все, сношу игру, скачиваю, захожу в неё, я не читер, работает

В Charles нужно в разделе Proxy SSL Proxying  выключить и удалить значения ga.chikgoddess.com/434 и chikgoddess.com/434. Так же в Tools-Rewrite выключить Rewrite и удалить ALL. После этого в Help-SSL Proxy нажать на последнюю надпись в выпадающем меню что бы ресетнуть все сертификаты. И после всех этих махинаций ты сможешь удалить Charles и игру и сделать всё новой как и хотел. Без всех этих действий ты по факту ничего не меняешь, из-за чего остаются твои старые хеши по которым тебя уже определили как читера.

https://boosty.to/sayanru/donate - Копим на бесперебойник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Релизер
1 минуту назад, SAYANru сказал:

В Charles нужно в разделе Proxy SSL Proxying  выключить и удалить значения ga.chikgoddess.com/434 и chikgoddess.com/434. Так же в Tools-Rewrite выключить Rewrite и удалить ALL. После этого в Help-SSL Proxy нажать на последнюю надпись в выпадающем меню что бы ресетнуть все сертификаты. И после всех этих махинаций ты сможешь удалить Charles и игру и сделать всё новой как и хотел. Без всех этих действий ты по факту ничего не меняешь, из-за чего остаются твои старые хеши по которым тебя уже определили как читера.

Сертификаты кстати можно не чистить, это я так, привык просто так делать для точного результата

https://boosty.to/sayanru/donate - Копим на бесперебойник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SAYANru сказал:

В Charles нужно в разделе Proxy SSL Proxying  выключить и удалить значения ga.chikgoddess.com/434 и chikgoddess.com/434. Так же в Tools выключить Rewrite и удалить ALL. После этого в Help-SSL Proxy нажать на последнюю надпись в выпадающем меню что бы ресетнуть все сертификаты. И после всех этих махинаций ты сможешь удалить Charles и игру и сделать всё новой как и хотел. Без всех этих действий ты по факту ничего не меняешь, из-за чего остаются твои старые хеши по которым тебя уже определили как читера.

Ага, всё типо из-за моих старых хешей, ладно попробую, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Релизер
11 часов назад, akrabuamelu сказал:

почитал о репортах на игроков которые нафармили в ивенте по 3.5 лямов жетонов и понял что я ещё даже не читер в сравнении с ними

:haha: Тут я согласен с тобой, я максимум 140к зелёных фармил, полтора ляма обычной валюты и 2 ляма жетонов для круток.

https://boosty.to/sayanru/donate - Копим на бесперебойник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Релизер
1 минуту назад, Kolyan333 сказал:

Ага, всё типо из-за моих старых хешей, ладно попробую, спасибо

Да, именно из-за старых хешей всё и происходит, даже если ты новые берёшь, пока ты не сбросишь ничего у тебя будет оставаться старое значение хешей по которым ты уже читер

https://boosty.to/sayanru/donate - Копим на бесперебойник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SAYANru сказал:

:haha: Тут я согласен с тобой, я максимум 140к зелёных фармил, полтора ляма обычной валюты и 2 ляма жетонов для круток.

Со спидхаком, у меня всегда максимум монет 3ляма, больше не набивается, ограничение, жетонов с событии 500к набивал и в мисс фартуне 2500 открытий, бана до сих пор нету а это было около недели назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх