Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Чит мод - Lust Goddess LTS


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Vlad357 сказал:

Почему пишет мол игра скачена со стороннего ресурса скачайте с магазина.. Все делала как по гайду

Ну видимо не все, потому как у специалистов все работает ) Хотя у самого вчера на скорую руку так же было ) 

 

W7fIqhpy2To.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, dd2la сказал:

чем палимся то? на сервисе пишет пароль не подходит или закончился период его действия

тем, что пишем в постах... 

W7fIqhpy2To.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Salasar сказал:

Видео пересмотрите по новой... Столько раз, сколько нужно будет для понимания.

Пересмотрел, толку .... Оригинал запускается без проблем с этими настройками. Старая версия не хочет, ругается на интернет соединение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Релизер

Вам полный гайд нужен? Если да, то я сначала разберусь с коммандирами, потом запишу фулл гайд. Пока что открытие коммандиров есть, но работает на версии без мод меню. Я скорее всего буду делать версию без мод меню. Только с открытой коллекцией, галлерей и коммандирами.

https://boosty.to/sayanru/donate - Копим на бесперебойник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, SAYANru сказал:

Вам полный гайд нужен? Если да, то я сначала разберусь с коммандирами, потом запишу фулл гайд. Пока что открытие коммандиров есть, но работает на версии без мод меню. Я скорее всего буду делать версию без мод меню. Только с открытой коллекцией, галлерей и коммандирами.

Лучше бы гайд на командиров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, EvilSDevilS сказал:

Пацаны, такой вопрос возник, влияет ли как то расстановка карточек отряда на их появление в бою? 

За 3 месяца понял что это не связано. Возможно ошибаюсь.

Но я связи не увидел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Salasar сказал:

За 3 месяца понял что это не связано. Возможно ошибаюсь.

Но я связи не увидел

Ну наверное да, связи нет, иначе бы можно было с первого хода нужным бойом покарать ) 

W7fIqhpy2To.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Делитесь.. Кто какие делал покупки без бана? и как часто? 

Просто я очкую часто что то брать=))) Хочу эмиксов накрутить, а как часто их можно покупать не понимаю. И про скидки тоже.. Кто как часто покупает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, yr4ik сказал:

покупаю все что можно кроме тех где есть ивент монеты

кристаллы очень редко их и так хватает, примерно раз в неделю

около 10 к оставляю на командиров ивенты закрыть, лигу сильно не апаю на 13й

ну и что бы сила отряда была около рекомендуемой или репов накидают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, zxcqwerty сказал:

у меня одного игра зависла на стадии загрузки? подскажите что делал, вчера работала

Попробуй хэш антибана актуализировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Salasar сказал:

Так. Делитесь.. Кто какие делал покупки без бана? и как часто? 

Просто я очкую часто что то брать=))) Хочу эмиксов накрутить, а как часто их можно покупать не понимаю. И про скидки тоже.. Кто как часто покупает?

Вроде всё что есть в магазине лучше купить раз в 5-10 минут. Тут человек выше писал, что его забанили за то, что он сделал 5 покупок подряд. Поэтому лучше не рисковать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт задания вертолетной гонки не могу обновить и рейтинг в вертолётке не растёт. У вас также? Или только у меня из-за отметки читера?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, PrincessLuna сказал:

Вроде всё что есть в магазине лучше купить раз в 5-10 минут. Тут человек выше писал, что его забанили за то, что он сделал 5 покупок подряд. Поэтому лучше не рисковать.

Я раза 3 в день делаю покупки. И каждый раз очкую =)) 

На первом акке я в бан по репорту улетел, за то что купил кучу монет рулетки и у топ сразу вышел. Теперь сижу не отсвечиваю =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх