Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Чит мод - Lust Goddess LTS


Рекомендуемые сообщения

Короче дичь такая что после нового хеша, обновляется вновь ивентовое событие и его заново проходить... + у меня сломался весь магазин и акции)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, millhell сказал:

мб есть какое правило для победных сундуков? они не рабатают )

В плане не работают? Если имеешь ввиду что таймер, то периодический покупай гемы и будет тебе счастье, просто ускоряй их. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, A1ma сказал:

В плане не работают? Если имеешь ввиду что таймер, то периодический покупай гемы и будет тебе счастье, просто ускоряй их. 

я про те что за три победы дают, но это я так. По сути они не нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Salasar сказал:

Эх, на втором акке так же бан словил(((

Зашел, купил эмиксы разочек и улетел в бан...

Как успел? я сижу спокойно играю, уже лига 15 и персов норм и тд, эмиков ток мало, увы не могу накупить чтоб было, а перебарщивать не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, millhell сказал:

думаю покупать бп палевно

Хз, вообще пофиг, я сегодня утром как установил всё, сижу спокойно играю, бана как не было, так и нет, главное не перебарщивать с прокачкой, покупками и тд, я даже бои сбрасываю, WIN кнопку не использую. (Боюсь, за неё уже бан давненько получал) Да и персов если золотых наберешь, дак уже пофиг на победу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, A1ma сказал:

Хз, вообще пофиг, я сегодня утром как установил всё, сижу спокойно играю, бана как не было, так и нет, главное не перебарщивать с прокачкой, покупками и тд, я даже бои сбрасываю, WIN кнопку не использую. (Боюсь, за неё уже бан давненько получал) Да и персов если золотых наберешь, дак уже пофиг на победу. 

бан не за саму кнопку т.к ты играешь против ии. скорее всего у тебя сила была меньше чем у противника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, millhell сказал:

бан не за саму кнопку т.к ты играешь против ии. скорее всего у тебя сила была меньше чем у противника

У меня сейчас сила при лиге 15, 10к, хотя там ребята с 7к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, A1ma сказал:

Как успел? я сижу спокойно играю, уже лига 15 и персов норм и тд, эмиков ток мало, увы не могу накупить чтоб было, а перебарщивать не хочется.

11

W7fIqhpy2To.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх