Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Чит мод - Lust Goddess LTS


Рекомендуемые сообщения

56 минут назад, Salasar сказал:

Народ, все работает.

В Антибане актуализируйте "session_id":

Будет вам счастье.

Подтверждаю. Тоже после каждого выключения ПК ошибка с восстанием машин, обновляю сие параметр (в общем и целом делаю все по последнему видео) и всё работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тоже хочу присоединиться к поздравлениям и поблагодарить всех Властелинов Чарльза которые причастны к сие творению. Если будут контакты то могу скинуть на бутылочку пенного или мороженку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, A1ma сказал:

Оно не всегда срабатывает через imgur, по этому приходится так скидывать(

Вы вcтавляете например https://i.ibb.co/QNVXBdb но у вас отсутствует расширение файла в конце, в вашем случае это  .jpg  

Полность. выглядит так tps://i.ibb.co/QNVXBdb.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Релизер
1 час назад, DenisPovis сказал:

Если будут контакты то могу скинуть на бутылочку пенного или мороженку :D

Слов и кнопки реакции достаточно.

Технической поддержкой не занимаюсь!

Вся информация для Lust Goddess

lsg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Релизер

Что у вас тут происходит? Стоило проснуться на 4 часа позже режима, а тут уже у всех по пизде всё идёт

  • Haha 1

https://boosty.to/sayanru/donate - Копим на бесперебойник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Amonal4ik сказал:

у кого решат проблему, опишите что надо будет сделать

 

Я решил данную проблему с помощью того, что данные полностью заменил в анти бан, просто копировал всю строчку и вставил и заработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, SAYANru сказал:

Что у вас тут происходит? Стоило проснуться на 4 часа позже режима, а тут уже у всех по пизде всё идёт

хз, все норм, когда начали про это писать, я проверял, все робило)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйцста, кто читом доставал персонажей, или это не работает? там ID персонажей переходишь в пункт , там под каждым персонажем свои ид, я вбиваю, а не чего не выходит! Хотел Сальму получить, но видать хрена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, mylt1 сказал:

Подскажите пожалуйцста, кто читом доставал персонажей, или это не работает? там ID персонажей переходишь в пункт , там под каждым персонажем свои ид, я вбиваю, а не чего не выходит! Хотел Сальму получить, но видать хрена...

Чит меню пользуешься? Смысл какой если в теме есть все персы или тебе надо определенного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, A1ma сказал:

Чит меню пользуешься? Смысл какой если в теме есть все персы или тебе надо определенного?

как раз таки у меня его нету и даже если есмть там вообще не чего не работает почему то.

По примеру хотел Сальму себе выбить, а не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, mylt1 сказал:

как раз таки у меня его нету и даже если есмть там вообще не чего не работает почему то.

По примеру хотел Сальму себе выбить, а не могу.

Чит меню лучше не пользоваться. Улететь в бан в десятки раз больше шансов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Salasar сказал:

Чит меню лучше не пользоваться. Улететь в бан в десятки раз больше шансов.

у меня уже -4 ака)) хаха, но все же хотелось бы получить, да кстати активировал от туда все коллекции, хоть Мицуки получил! Довольный )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, mylt1 сказал:

у меня уже -4 ака)) хаха, но все же хотелось бы получить, да кстати активировал от туда все коллекции, хоть Мицуки получил! Довольный )))

У меня пока что только - 2 акка =)) Сижу на новом... Не отсвечиваю=)) Набиваю статистику для правдоподобности акка =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Salasar сказал:

У меня пока что только - 2 акка =)) Сижу на новом... Не отсвечиваю=)) Набиваю статистику для правдоподобности акка =)))

я заметил что за заход лучше свыше 40-50к доната не вкидывать и после этого сразу все удаляю, захожу пару каток делаю боевых и на всякий чат любовный активирую, проебываю в боях... потом начинаю тратить крутить ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх