Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Чит мод - Lust Goddess LTS


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, mylt1 сказал:

я заметил что за заход лучше свыше 40-50к доната не вкидывать и после этого сразу все удаляю, захожу пару каток делаю боевых и на всякий чат любовный активирую, проебываю в боях... потом начинаю тратить крутить ...

 

Я заметил что 2 раза меня банили в момент покупки подарка.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Salasar сказал:

Я заметил что 2 раза меня банили в момент покупки подарка.

странно, я эти подарки на рассхват беру, банило за Набор событийй когда беру по 100к красных токенов и 15к эмерикса , особенно когда подрят 2 пака сразу покупаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, mylt1 сказал:

странно, я эти подарки на рассхват беру, банило за Набор событийй когда беру по 100к красных токенов и 15к эмерикса , особенно когда подрят 2 пака сразу покупаю

Кароч, тут рандом =))) У всех по разному прилетает =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Релизер

Тем временем я с милионами серебра и гемов сижу качаю персов и ни в чем себе не отказываю)

  • Like 1

https://boosty.to/sayanru/donate - Копим на бесперебойник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SAYANru сказал:

Тем временем я с милионами серебра и гемов сижу качаю персов и ни в чем себе не отказываю)

расскажи свой алгоритм действий покупок =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, SAYANru сказал:

Тем временем я с милионами серебра и гемов сижу качаю персов и ни в чем себе не отказываю)

Я очень надеюсь что у тебя будет время глянуть потом код на тему как убрать этот начальный ивент шестидневный-(( Изза него актуальные ивенты не появляются-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Salasar сказал:

Я очень надеюсь что у тебя будет время глянуть потом код на тему как убрать этот начальный ивент шестидневный-(( Изза него актуальные ивенты не появляются-(

он меня забайтил у меня -1 ак хахаха :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что делать если пишет: "Игра скачена из стороннего источника. Пожалуйста, перейди в оф... и т д". Делал все как на видео уже пару раз и все равно такая ошибка. Есть решение??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Batait сказал:

А что делать если пишет: "Игра скачена из стороннего источника. Пожалуйста, перейди в оф... и т д". Делал все как на видео уже пару раз и все равно такая ошибка. Есть решение??? 

навреное не так делаешь, смотри гайд на первой стр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Batait сказал:

Брат, уже все пересмотрел. Не могу найти про антибант

Обновление от 19.06.2024

https://cloud.xdw.su/s/WoB7EjJWmN56jQr Видеогайд и нужные файлы. <----- сюда ткни и смотри что надо делать

Пароль: Как называется сказка, в которой муха нашла денюшку, а паук её украл. После её спас комар. (подсказка: Муха-...)

После, у вас должно все заработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я признаюсь в своей рукожопости, я  делал раз 5 по всем видео, ничего работать так и не стало... 

я уже даже все к чертям удалил, установил заного и чарли и игру, и один фиг ошибка про восстание машин... 

есть добрые самаритяне готовые помочь разобраться и найти причину моего рукожопства? 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Релизер
Только что, Amonal4ik сказал:

я признаюсь в своей рукожопости, я  делал раз 5 по всем видео, ничего работать так и не стало... 

я уже даже все к чертям удалил, установил заного и чарли и игру, и один фиг ошибка про восстание машин... 

есть добрые самаритяне готовые помочь разобраться и найти причину моего рукожопства? 

 

 

 

Пошли в лс

https://boosty.to/sayanru/donate - Копим на бесперебойник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх