Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Чит мод - Lust Goddess LTS


Рекомендуемые сообщения

- Ставим новую версию

- включаем в чарли только прокси

- запускаем новую версию

 - в чарли находим параметр session_id

- удаляем новую версию и ставим ту версию что из последнего видео.

- в чарли в анти бане вбиваем параметр session_id

- в чарле включаем Антиблок, Антибан, Version (Либо All и в нем оставляем только галку где версия)

- далее следуем инструкции из крайнего видео

- Все работает...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Salasar сказал:

- Ставим новую версию

- включаем в чарли только прокси

- запускаем новую версию

 - в чарли находим параметр session_id

- удаляем новую версию и ставим ту версию что из последнего видео.

- в чарли в анти бане вбиваем параметр session_id

- в чарле включаем Антиблок, Антибан, Version (Либо All и в нем оставляем только галку где версия)

- далее следуем инструкции из крайнего видео

- Все работает...

я не утверждаю, что не работает, что поделать, что руки кривые, я час пытался поставить и новую и старую, прошу помощи
 мб кто может по видео связи, с меня пиво и благодарность, ну если никто не поможет, знач не судьба)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, kusayunebo сказал:

я не утверждаю, что не работает, что поделать, что руки кривые, я час пытался поставить и новую и старую, прошу помощи
 мб кто может по видео связи, с меня пиво и благодарность, ну если никто не поможет, знач не судьба)

в лс напиши

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят помогите мне. я все делал как видосах все делают. но у меня выдает ошибку по типу: это версия игры взята из сторонних источников. кто ни будь решил это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Релизер

Я смотрю все больше новых людей здесь. Это прекрасно, пусть разработчики лапу сосут :bo:

  • Like 2

Технической поддержкой не занимаюсь!

Вся информация для Lust Goddess

lsg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня любителям нагнуть разрабов.

Мои мысли касаемо того, что висит перезагрузка, и ничего с этим не сделать - банально отметили как читера. Думаю в этом вся проблема. По крайней мере я сколько вчера не мучался, так и не сделал ничего. Решил установить чистый клиент и зайти в игру хотя бы так - шиш, "Вы были отмечены как читер" :fan:

W7fIqhpy2To.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, EvilSDevilS сказал:

Доброго дня любителям нагнуть разрабов.

Мои мысли касаемо того, что висит перезагрузка, и ничего с этим не сделать - банально отметили как читера. Думаю в этом вся проблема. По крайней мере я сколько вчера не мучался, так и не сделал ничего. Решил установить чистый клиент и зайти в игру хотя бы так - шиш, "Вы были отмечены как читер" :fan:

Мои поздравления =)))

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, EvilSDevilS сказал:

-3 акка уже, четвертый создан )) 

Бьешь мои рекорда =))) Я пока с 2мя забанеными =)) Сижу на третьем... Набиваю стату чтоб было похоже на то что я типа нормальный и иногда доначу =)))

Но, опять же понимаю что и он в итоге уйдет в небытие =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Salasar сказал:

Бьешь мои рекорда =))) Я пока с 2мя забанеными =)) Сижу на третьем... Набиваю стату чтоб было похоже на то что я типа нормальный и иногда доначу =)))

Но, опять же понимаю что и он в итоге уйдет в небытие =)))

Ну пока не ушел, надо озорничать )

W7fIqhpy2To.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ уже начал путаться в инструкции и не понимает где брать файлы для чарльза, что с ними делать и какие действия по установке игры. Хотя там всего ничего пунктов.

У буржуев кстате, есть готовая инструкция =))) вчера читал их форум... Пипец там версий читов=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Релизер
23 минуты назад, EvilSDevilS сказал:

ешил установить чистый клиент и зайти в игру хотя бы так - шиш, "Вы были отмечены как читер" :fan:

O87vWv8.png

Это для кого было сделано? Я не понимаю, вы через строки читаете что ли?

Технической поддержкой не занимаюсь!

Вся информация для Lust Goddess

lsg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sx66627 сказал:

O87vWv8.png

Это для кого было сделано? Я не понимаю, вы через строки читаете что ли?

Не помогало оно, галка была включена. Я не утверждаю что это именно из за бана, просто мои мысли.

W7fIqhpy2To.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать огромное спасибо создателям данного чита (всех в целом) и SAYANru   в частности за его помощь! 

на данный момент у меня улетело в бан 5 акков, считая вчерашний, с которым была проблема, прямо во время вербовки вылезло сообщение про восстание машин - значит тебя забанили.  сегодня  придется делать 6ой акк... но чую это не предел) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Релизер

Я все это время, как нашли способ обходить 19 числа. Вообще, никаких проблем не ловил.

Если вы их как-то находите, значит что-то делаете неправильно.

Технической поддержкой не занимаюсь!

Вся информация для Lust Goddess

lsg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх