Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Чит мод - Lust Goddess LTS


Рекомендуемые сообщения

  • Релизер
4 минуты назад, Salasar сказал:

Не спешу утверждать. Но при добавлении файлов из "Шаг4", ломается интерфейс.

В некоторых случаях да

https://boosty.to/sayanru/donate - Копим на бесперебойник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Релизер

Кстати, если установить новую версию игру, то все командиры будут до сих пор доступны)

https://boosty.to/sayanru/donate - Копим на бесперебойник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, у буржуев на форуме нет ничего интересного -(( Они просто копируют наработки SAYANru и переделывают под себя.

Но "снимаю шляпу" они оч подробную сделали текстовую инструкцию. После которой ты начинаешь понимать, как работает чарли =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SAYANru сказал:

Кстати, если установить новую версию игру, то все командиры будут до сих пор доступны)

А этого не должно было быть? =)))

Буржуи кстате сделали версию где доступны все наёмники, но при установке новой версии, они пропадают =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Salasar сказал:

Блин, у буржуев на форуме нет ничего интересного -(( Они просто копируют наработки SAYANru и переделывают под себя.

Но "снимаю шляпу" они оч подробную сделали текстовую инструкцию. После которой ты начинаешь понимать, как работает чарли =)

Не нать нам буржуев, у нас свои герои клавиатуры есть ) 

W7fIqhpy2To.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, EvilSDevilS сказал:

Не нать нам буржуев, у нас свои герои клавиатуры есть ) 

Я просто к ним захаживаю и смотрю, чего они нового наделали. Но пока что особо ничего.

Интересно еще почитать о том как они пытаются насесть на афтора, Чтоб тот что то поправил и внес. А тот не знает как это работает =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Salasar сказал:

Я просто к ним захаживаю и смотрю, чего они нового наделали. Но пока что особо ничего.

Интересно еще почитать о том как они пытаются насесть на афтора, Чтоб тот что то поправил и внес. А тот не знает как это работает =)

Пусть Франклинов тратят, им норм ) 

W7fIqhpy2To.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Salasar сказал:

Я просто к ним захаживаю и смотрю, чего они нового наделали. Но пока что особо ничего.

Интересно еще почитать о том как они пытаются насесть на афтора, Чтоб тот что то поправил и внес. А тот не знает как это работает =)

Ссылочку скинь на буржуинов :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наглеть не стал. Купил 35к эмериксов, получил нового командира, крутнул несколько легендарок. Единственное в статистике видно, что карточек у меня много, но я не качаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Salasar сказал:

Да вот пожалуйста https://fearlessrevolution.com/viewtopic.php?f=23&t=29735 =)))

Что то я ссылки на первоисточник не вижу. Я у них тащу контент, но ссылочка на источник стоит :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, когда зашел с телефона, то все. На компе игра не пускает. Приходится все удалять и делать по новой. Аккаунт был создан месяц назад и продолжает работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, browser сказал:

Что то я ссылки на первоисточник не вижу.

Это да =))) Они на нас вообще не ссылаются. Но это и к лучшему.

Админы игры читают их =)) Нас читать им не надо =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Salasar сказал:

Это да =))) Они на нас вообще не ссылаются. Но это и к лучшему.

Админы игры читают их =)) Нас читать им не надо =))

А смысл, если они все копируют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, browser сказал:

А смысл, если они все копируют

Ой не знаю =))) Но они я так понимаю нам тоже в чем то подсказывают. Например, я так понимаю с командирами, они ускорили процесс (Могу ошибаться).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, SAYANru сказал:

Кстати, если установить новую версию игру, то все командиры будут до сих пор доступны)

Вот такой очень хитрый вопрос... А есть ли возможность сделать с ежедневными заданиями тоже самое как с рулеткой? Нажимая на кнопку перейти, оно автоматом выполняется? и с событиями (Типа кредитной лихорадки, судной ночи и т.д).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх