Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Релизер
47 минут назад, OtsdarVagon сказал:

А как бои тогда накрутить? Просто после боя дают больше побед?
Или твое "да" было ответом о вопросе про накрутку ежедневок/элиток?
А то чет провисаю конкретно

Бои нельзя накрутить, только в бой идти, но там есть кнопка win, которая сразу заканчивает бой

https://boosty.to/sayanru/donate - Копим на бесперебойник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 716
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только что, SAYANru сказал:

Бои нельзя накрутить, только в бой идти, но там есть кнопка win, которая сразу заканчивает бой

Опасаюсь ей пользоваться если честно)
Вроде и говорят что пвп только с ботами, но чет порой эта уверенность напрочь отпадает)
По этому решил просто входить и сливать катки чтобы откатиться на ранги 20е, а потом обратно до прежнего ранга файтится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, OtsdarVagon сказал:

Опасаюсь ей пользоваться если честно)
Вроде и говорят что пвп только с ботами, но чет порой эта уверенность напрочь отпадает)
По этому решил просто входить и сливать катки чтобы откатиться на ранги 20е, а потом обратно до прежнего ранга файтится)

пвп 100% только с ботами. Это понятно когда ускоряешь бой с ЧитИнжином... Бот начинает так же оч быстро реагировать=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Salasar сказал:

Кароч я понял =)) 

Когда выполняете задания, не собирайте эпические, они сейчас 1 кратен 100=)) Я сейчас сделал так что у меня эпических теперь 138 выполнено.... И боюсь это Бан =)) Столько эпических просто нет =))) Ежедневных тоже 1 кратен стам, и там я сделал стату такую как у топовых типов которые играют уже по 2 - 3 года =)) 

Но было бы неплохо если эпические бы не трогались вообще, а обычные ежедневные 1 кратен 2... тоесть в 2 раза бысрей =)) Если поставить больше то это очень палевно будет =))

Я понял теперь о чем ты) хахах ) у меня 636 ежедневных выполнено) я чуть со стула не пал) :help::ispug:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, A1ma сказал:

Я понял теперь о чем ты) хахах ) у меня 636 ежедневных выполнено) я чуть со стула не пал) :help::ispug:

Хорошо тебе... у меня их 1304 а Эпических 138 =))) Я теперь не знаю че делать =))) Это превзашло все мои ожидания... Сижу как псих накручиваю бои =)) Потому что их всего 360:ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу сделал себе новый Акк =)) Потому что этот скорее всего улетит теперь в Бан изза такого кол-ва эпических заданий =))) Такого кол-ва эпических просто нет в игре:ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Salasar сказал:

Кстате коллекция доступна только для просмотра. Открыть девушек нельзя -(

Тогда попробуй старую версию чита (который был на базе чит-меню)
Там ты сам открывал галерею и получал шарды девок с событий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Salasar сказал:

Хорошо тебе... у меня их 1304 а Эпических 138 =))) Я теперь не знаю че делать =))) Это превзашло все мои ожидания... Сижу как псих накручиваю бои =)) Потому что их всего 360:ag:

У меня теперь тоже 139 эпиков), но опять же я глянул и многие сидят близко к этим цифрам, с ежедневными у них вообще за 1000+ переваливает у некоторых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, A1ma сказал:

У меня теперь тоже 139 эпиков), но опять же я глянул и многие сидят близко к этим цифрам, с ежедневными у них вообще за 1000+ переваливает у некоторых

Да? Блин я чет видел тока у кого эпических 50 -60 максимум 90 видел.... Но вот За 100+ ниодин не попался =)

 

5 минут назад, OtsdarVagon сказал:

Тогда попробуй старую версию чита (который был на базе чит-меню)
Там ты сам открывал галерею и получал шарды девок с событий)

У меня уже на рабочем столе 4 папки =)) Одна с оригинальной игрой и 3 разные версии чита =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Salasar сказал:

Да? Блин я чет видел тока у кого эпических 50 -60 максимум 90 видел.... Но вот За 100+ ниодин не попался =)

 

У меня уже на рабочем столе 4 папки =)) Одна с оригинальной игрой и 3 разные версии чита =)))

я просто с новой играю, хотел бы ещё попробовать хардовую) но, чую я быстро улечу на банановые острова) хоть и апнул уже на новом аккаунте 11 лигу и вообще кайфую сижу, тоже хочу благодарочку кинуть за стабильную разработку) Осталось дождаться аванса и тоже поучаствую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Salasar сказал:

Нашел чувака с грантмастер лиги. 

https://imgur.com/a/mGIR59C

https://imgur.com/aPxApW0 

Мне звизда)  :help: я даже не заметил как 100+ ящиков залутал...aPxApW0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

6 минут назад, A1ma сказал:

https://imgur.com/aPxApW0 

Мне звизда)  :help: я даже не заметил как 100+ ящиков залутал...aPxApW0

Я очень надеюсь что SAYANru сделает временный заклёп, где можно будет выполнив задания их наоборот минусануть в статистике =)))

Иначе все наши акки полетят в Бан скоро =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Salasar сказал:

 

Я очень надеюсь что SAYANru сделает временный заклёп, где можно будет выполнив задания их наоборот минусануть в статистике =)))

Иначе все наши акки полетят в Бан скоро =))

Да я уже чую, что мой акк полетит) жаль), пойду хард версию посмотрю) через скок меня откинут)

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SAYANru сказал:

Сделаю, с новым фиксом. Пока что так играйте, если жестко прижмет, то говорите-я сделаю

Твои труды бесценны) но прости уж) на хард версии, это слишком люто) даже вначале) я только взял первые еженедельные задания и тут гг) https://imgur.com/a/jned3LJ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...
Вверх