Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 723
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

5 минут назад, Bruicsania сказал:

Тоесть, нужно сначала в стоковую игру зайти, скопировать от туда хэш, а только потом перекинуть в папку игры версию с читом? 

 

надо 2 раза заходить в игру, обычную, потом копируем и ревраит(или как там) туда вставляем, потом читовую версию и все запускаем

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Bruicsania сказал:

Тоесть, нужно сначала в стоковую игру зайти, скопировать от туда хэш, а только потом перекинуть в папку игры версию с читом? 

 

 

 

 

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Salasar сказал:

У топов не по 60-80, а по 40-60. Я себе откатил до 38 чтоб уж наверняка. Ежедневок сделал 400+...

Как раз тем методом который тебе порекомендовали "kusayunebo" чуть выше.

И лучше всего, когда продвигаешься по лиге, соответствовать статам побед и сундуков других игроков в данной лиге.

Я скачал автокликер и за пару часов накликал себе нужную стату. Можно поставить на ночь и сделать идеальную стату для лиг ниже 10й.

Главное следовать процессу 1 поражение и 2 выигрыша.

Думая о том, как ты так смог нафармить стату побед, сам сегодня пришел к решению с автокликером. Но стремался часто использовать, опасаясь бана. Теперь ты развеял мои сомнения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, OtsdarVagon сказал:

Думая о том, как ты так смог нафармить стату побед, сам сегодня пришел к решению с автокликером. Но стремался часто использовать, опасаясь бана. Теперь ты развеял мои сомнения)

Я просто запарился набивать в ручную =))) А благодаря кнопке вин, это реализуется вообще на легке. Я сделал конфу себе, где за 55 секунд он делает один проигрышь и 2 победы. А это 200 побед за 90 мин =))) В полне себе приятно получается =)) Только с этим ивентом аккуратно надо. Ато с победой дают еще монеты рулетки. а это 8000 монет за 200 побед... Ну если кейсы открывать. Если не открывать то вообще по кайфу =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Bonkai сказал:

я зашел просто на пустой акк и мне и даже там читами не пользовался вообще ничем мне просто эти дети шлюх дали бан

вы использовали логин и построили хэш от старой забаненной учетной записи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Релизер

Так.. я тут отсутствовал немного. И вот о чем подумал, может есть способ лучше патчить игру? Есть инструмент под названием BepInEx как раз для unity. Я его уже использовал ранее в других играх. Так вот, почему бы не попробовать его переиспользовать здесь? И тогда танцы с бубном будут не нужны. Фактически файлы игры не будут изменены, т.е. все будут играть на последней версии. Но патч внедряется во время её выполнения ) По идее, должно сработать. А все эти выкрутасы, типа кнопки вин, бесплатных покупок и т.д. Можно выпустить в виде отдельных плагинов.

@SAYANru в общем текст выше больше информация для размышления тебе. Это реально удобнее.

  • Like 4

Технической поддержкой не занимаюсь!

Вся информация для Lust Goddess

lsg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, sx66627 сказал:

Так.. я тут отсутствовал немного. И вот о чем подумал, может есть способ лучше патчить игру? Есть инструмент под названием BepInEx как раз для unity. Я его уже использовал ранее в других играх. Так вот, почему бы не попробовать его переиспользовать здесь? И тогда танцы с бубном будут не нужны. Фактически файлы игры не будут изменены, т.е. все будут играть на последней версии. Но патч внедряется во время её выполнения ) По идее, должно сработать. А все эти выкрутасы, типа кнопки вин, бесплатных покупок и т.д. Можно выпустить в виде отдельных плагинов.

@SAYANru в общем текст выше больше информация для размышления тебе. Это реально удобнее.

Получается как накрутка модов =)) Идея конечно очень крутая =)) И в теории, каждый сможет себе поставить тот функционал, который нужен будет только ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.06.2024 в 23:34, SAYANru сказал:

Работа сделает из тебя человека говорили они... Мне второй десяток только через 2 года стукнет, а мне нужно платить за хату, за еду и копить на новую мобилу. Попутно продолжать учиться новым языкам и поддерживать чит. Я не жалуюсь, но по моему я стал самостоятельным слишком рано:lol2:

Саян, ты... Суу

W7fIqhpy2To.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, sx66627 сказал:

Так.. я тут отсутствовал немного. И вот о чем подумал, может есть способ лучше патчить игру? Есть инструмент под названием BepInEx как раз для unity. Я его уже использовал ранее в других играх. Так вот, почему бы не попробовать его переиспользовать здесь? И тогда танцы с бубном будут не нужны. Фактически файлы игры не будут изменены, т.е. все будут играть на последней версии. Но патч внедряется во время её выполнения ) По идее, должно сработать. А все эти выкрутасы, типа кнопки вин, бесплатных покупок и т.д. Можно выпустить в виде отдельных плагинов.

@SAYANru в общем текст выше больше информация для размышления тебе. Это реально удобнее.

А можно сделать чтоб акк и7не отлетал???? я так понял, что файл БЛЭК ЛИСТ должен способствовать тому, чтоб разрабы не видели что мы делаем игре

W7fIqhpy2To.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Релизер
5 часов назад, EvilSDevilS сказал:

А можно сделать чтоб акк и7не отлетал???? я так понял, что файл БЛЭК ЛИСТ должен способствовать тому, чтоб разрабы не видели что мы делаем игре

Такое сделать невозможно. Т.е. скрыть все. Не буду вдаваться в подробности технические. Блок лист лишь блокирует отправку на сервер аналитики информацию. Но не забывайте, что на каждое ваше действие отправляется информация на их сервера, что бы сохранить ваш прогресс. И вот уже по этим действиям система и анализирует подозрительную активность.

Технической поддержкой не занимаюсь!

Вся информация для Lust Goddess

lsg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Bonkai сказал:

Гайс а че за фигня на всех акках могу зайти с софтом а на один акк не могу пишет небезопасная версия но при том что на другие спокойно входит

файлы устаревшие лежат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Bonkai сказал:

Гайс а че за фигня на всех акках могу зайти с софтом а на один акк не могу пишет небезопасная версия но при том что на другие спокойно входит

либо ты чего то делаешь не так), но опять же тебе пишет что небезопасная версия, значит что то все такие с файлами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, A1ma сказал:

либо ты чего то делаешь не так), но опять же тебе пишет что небезопасная версия, значит что то все такие с файлами)

ну прикол получается нет то что на другие любые акки могу зайти с читом а на один этот не могу ! дело не в файлах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...
Вверх