Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Релизер
12 часов назад, sx66627 сказал:

Так.. я тут отсутствовал немного. И вот о чем подумал, может есть способ лучше патчить игру? Есть инструмент под названием BepInEx как раз для unity. Я его уже использовал ранее в других играх. Так вот, почему бы не попробовать его переиспользовать здесь? И тогда танцы с бубном будут не нужны. Фактически файлы игры не будут изменены, т.е. все будут играть на последней версии. Но патч внедряется во время её выполнения ) По идее, должно сработать. А все эти выкрутасы, типа кнопки вин, бесплатных покупок и т.д. Можно выпустить в виде отдельных плагинов.

@SAYANru в общем текст выше больше информация для размышления тебе. Это реально удобнее.

Пощади... Опять разбираться в новой проге в свой единственный выходной. Ну на то я и релизер=) С музычкой и сигаретой, да под жигуль светлый может че и выйдет

  • Haha 1

https://boosty.to/sayanru/donate - Копим на бесперебойник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 723
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 минуты назад, A1ma сказал:

сломал похоже что то)

видимо но я блять щас специально перезашел на другой акк и там все работает какого хуя тут эта хуйня я не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Bonkai сказал:

видимо но я блять щас специально перезашел на другой акк и там все работает какого хуя тут эта хуйня я не понимаю

Ты хоть хэш обновил? Он как бы на 2-х акках разный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Bonkai сказал:

видимо но я блять щас специально перезашел на другой акк и там все работает какого хуя тут эта хуйня я не понимаю

Почисти полностью страницу в чарльзе и попробуй ещё раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kolyan333 сказал:

Ты хоть хэш обновил? Он как бы на 2-х акках разный

можно с тобой как то связаться дискорд? или что то тут не удобно общаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробуй по новой, зайди на чистую версию с включённым чарльзом и убранными галочками там где ID берёшь, все галочки должны быть убраны. Выйди из игры, поставь галочки на анти бан и версию, и замени ID в файле антибан, если будет 2 ID, то бери первый id

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что, то где-то в чате до этого sayan более подробно описал этот процесс, там более понятно написано. А то я тут пишу на скорую руку по памяти) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Релизер
В 28.06.2024 в 22:53, SAYANru сказал:

<<<Самый подробный текстовый гайд по замене айди сессии>>>

Поехали. Каждый день при первом заходе ты удаляешь игру полностью и качаешь со стима последнюю версию. Открываешь чарли и запускаешь игру. Заходишь в чарли и идешь по пути https://chickgoddess.com - gs_api - profile и тыкаешь на get_parent_profile_id, тыкаешь вкладку Contents и потом на Text(помечено красным на скрине) и копируешь текст(помечен фиолетовым) 

wqXNHdL.jpg

Далее идешь в Tools - Rewrite - anti_ban и тыкаешь на строку(помечена красным на следующем скрине) , далее вставляешь в строку скопированный текст из скрина выше вместо того что есть в строке и тыкаешь ОК в двух окнах(anti_ban Rule и Rewrite Settings).

OYzq0Zw.jpg

Едем дальше. Ты заходишь в стим и правым нажатием на Lust Goddess ты открываешь выпадающее меню, в котором наводишься на Управление и далее тыкаешь на "Просмотреть Локальные Файлы". Удаляешь оттуда все и закидываешь туды файлы из папки с читом. Запускаешь игру и радуешься сиськам.

жинглбелс

https://boosty.to/sayanru/donate - Копим на бесперебойник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Kolyan333 сказал:

Если что, то где-то в чате до этого sayan более подробно описал этот процесс, там более понятно написано. А то я тут пишу на скорую руку по памяти) 

а я по тутору и делал но фигня на этом акке почему то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Kolyan333 сказал:

Пробуй по новой, зайди на чистую версию с включённым чарльзом и убранными галочками там где ID берёшь, все галочки должны быть убраны. Выйди из игры, поставь галочки на анти бан и версию, и замени ID в файле антибан, если будет 2 ID, то бери первый id

второй ID появляется когда чит подключаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Релизер
15 минут назад, Bonkai сказал:

второй ID появляется когда чит подключаю 

clear session для кого придумали?

 

https://boosty.to/sayanru/donate - Копим на бесперебойник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SAYANru сказал:

clear session для кого придумали?

 

ты не понимаешь, я вставляю читы (все еще 1 айди) после того как хочу запустить чит (запускаю) загрузка ошибка и сразу второй айди выдает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, SAYANru сказал:

clear session для кого придумали?

 

Imgur: The magic of the Internet вот тут 1 поставил чит(запустил) сразу вторая

Imgur: The magic of the Internet ( но они одинаковые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...
Вверх